Домоводство
Современные бабы обленились?
Вместо того чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки.
ну не все не обобщайте.
ой да. . мы такие...
Поезжай в деревню там везде такие, но ты же стакой бабой жить не станешь
Ну, вы не правы! Приносить мамонта в дом всегда был удел мужчин.
Ну я не баба, а женщина и не женское это дело забивать, свежевать, рубить!!!! Я порезать, и приготовить могу и это делаю, ни я ни моя семья не любит полуфабрикаты, все готовлю сама. Так что не надо по своей бабе судить о других женщинах!!
А еще при этом работают, занимаются детьми, стоят в очередях, моют, стирают, гладят, штопают. Вот суки, а!
как жалко, что вы только с БАБАМИ дело имели, ай-яй
во-первых не бабы. А если и бабы, то не больше чемваша мама. Во-вторых так делают абсолютно не все и не всегда. А в-третьих, на приличный жирненький кусок свининки или баранины, вам, МУЖИЧЬЮ, не всегда удается заработать, так сказать....
Жалко мне Вас! Что, полуфабрикатами кормят? Приходите в гости - на голубцы ( не покупные, сама делала).
сами виноваты гонять их надо
Ну насчет забивать, свежевать и потрошить - это перебор))) ) а в остальном вы правы)))
да совсем обленились и могут купить поскдомоечную машину чтоб совсем ничего не делать
почему так озлобился? почему женщин так принизил? вот вместе все соберемся, натолкаем в тебя : пирожков с мяском, борщечков, тортиков, блинчиков, пловиков, мяска отбивного и еще кто чего там готовит сам, не ленится - посмотрим на кого ты сделаешся похожим, наверное на слона или бегемота
да и МУЖИКИ уже давно на мамонтов не ходят.. . что ж теперь...
точно! надо воспитывать их!
НЕ СОГЛАСНА !!!Все мы разные конечно.... но если мужчина зарабатывает настолько, что бы его жена сидела дома и ...(делала то, что перечислили вы) то почему бы и нет??
Да так обленились, что всю работу на себя взвалили. И приходят поздним вечером, высунув язык со 2-й или с 3-й работы. А дома - милый муж и добрые дети
Как всегда всех под одну гребёнку! Я вот люблю готовить и делаю это с удовольствием.
так посади её дома, она и будет всё сама делать
Если бабы обленились, то что стало с мужиками? Обработались ??
я забиваю, потрошу, освежевываю, потрошу, рублю и жарю. хочешь познакомиться-поросёночек??!! обещаю-никакой микроволновки... и филе буду отбивать только деревянным молотком.
для того чтоб забивать и свежевать есть мужики, а в остальном согласна - пожарить не проблема.
я вот готовлю сама. посмотрите на меня.
Бабы на базаре семечками торгют, а если вы имели в виду современных девушек и женщин, тогда мой ответ НЕТ.
а что вы для этого делаете...
А как тогда мужики обленились если уже забивать, свежевать, потрошить и рубить должны бабы? Или найди себе бабу-патологоанатома.