Домоводство
Современные женщины обленились?
Да, у тебя риторический вопрос)))
Марина Арефьева
=)
Однозначно!
Сомневаюсь, что ты работаешь даже в том объёме, в котором я.
Не знаю, за всех не отвечаю. Я устроила свою жизнь так, что не отчитываюсь ни перед кем. Хочу обленюсь, хочу нет. И пофиг все и всё.
Соглашусь с Лёшкой, но... и мужской пол стал куй знает чем, даже не кем... то есть паскудство разбрелось по всЕм полам.... пора плИтку лОжить на хер!..))
Юлия Богданова
Даже по данным Росстата мужчины работают больше женщин.
они пашут в другой области
Как и мужчины
Майя Сисвадзе
я не ленивый
хочешь, можем проверить
Еще как. Им мужчины уже изобрели и пылесос, и стиралку, и посудомойку. Рожают даже уже одного, максимум двух за всю жизнь и всё равно ноют про тяжелую женскую долю.
Katerina ;)))
Ой! Вы забыли провести параллель. Мужья тех женщин, что бельё в реке полоскали, тоже знаете ли, не штаны в офисе протирали и не 2 метра пешком ходили до автомобиля.
Ни мужчины, ни женщины не обленились. Жизнь меняется просто. К лучшему))
Начнём с того, что замужние женщины начали работать, помимо домашнего хозяйства, всего лишь последние 100 лет за всю историю человечества.
Ага! "Если муж посидел с ребенком один день, то он УСТАЛ! А если жена с ребенком три года в декрете, то она НИЧЕГО не делает!" ;)
На речку не ходят в проруби белье полоскать
Вот еще .
Современные женщины наоборот все успевают . Как сороконожки бегают, работают, хозяйством занимаются, детей воспитывают.
Ирина Степанова
Ага )))))))))))) Потому и существует целая отрасль сериалов для домохозяек по 70 сезонов 523 серий в каждом ))))))))))))))
а что для тебя работа?
я вот тяжелее ручки не поднимаю и вообще мне платят деньги за то, чтобы я говорила, а все слушали
по-твоему, я не работаю вообще!))
Они обнаглели
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
Ничего подобного, жарим парим убираем.