Раньше много девушек гонялись за 3 номером груди. Потом за четвертым, пятым, шестым.
Недавно встретил девушку с десятым размером груди (Челюсть у меня отвисла, долго думал, как она с ними не падает) .
в общем. откуда у женщин такая тяга к большим грудям?
Домоводство
Откуда у современных женщин такая тяга к большим грудям?
они мозг туда помещают, чтобы не потерялся..))
Комплекс манекена, развитый через навязывание определенных образов и ложных представлений о благополучии и красоте.
я не знаю, о какой тяге Вы гвоорите, мне кажется, у кого какая есть, так и хорошо
не, ну если природой дано, не отрезать же теперь. А то что силикон себе некоторые напихивают, так это обществом и СМИ навязано, что мужики идиоты и ведутся исключительно на огромные сиськи
Пока у мужиков будет падать челюсь (от восхищения или удивления) Дамы будут выпендриваться. Есть спрос-будут вам дядьки и титьки!!!
Глянец, гламур, зомбоящик и целое поколение дур, мечтающих с помощью сисек жить в роскоши.
За большие груди клиенты больше платят.
А мне грустно, ведь в старости такие женщины сильно мучаются больным позвоночником...
так мужчины ж и привили, всем только с... и подавай, да побольше ))))
Попугайство чистой воды, комплексующих особ, и НЕ НУЖНО ВАЛИТЬ НА МУЖИКОВ, это соревнование. Машины тоже покупают из за кого то? - оправдание недоумков. Если честно у меня брезгливое отношение к имплонтантам.
Я хоть и женщина, но мне это тоже слабо понятно.
Не знаю, у меня этой тяги не было и нет. Я считаю большую грудь уродством. Во времена Древней Греции огромную бутафорскую грудь приделывали для смеха в комедиях. А в наше время дамы специально накачиваются силиконом, чтобы шары были вместо груди, ужас...
Да мужики нам навязывают эти стереотипы! Чтобы грудь побольше, а талия поуже! И уши чтобы плавно в ноги переходили.
Бог с ним с позвоночником. Вы представьте, как будет выглядеть 10-й размер в старости)))
это не у женщин тяга, а у мужчин, а у женщин соответственно тяга к мужчинам. вот и вся зависимость. у меня лично третий и мне вполне хватает
Это происки маркетинговых фирм)) ) Мужеге к большим членам а женщин к грудям. А вообще недавно встретил интересное выражение "Приятно смотреть на большую грудь когда она прикрыта но не приятно когда все напоказ открыто, неприятно смотреть на маленькую грудь в одежде но приятно когда ты смотришь на нее открытой".