Домоводство

Позволительно ли современной хозяйке в наш цифровой век кормить мужа полуфабрикатами или гнать такую бабу в шею?

Если тебе нужна кухарка, найти кухарку, в чем вопрос?
Tatyana Gavrilova
Tatyana Gavrilova
66 753
Лучший ответ
Катерина Курилех Вопрос про шею
А ты ей денег-то даёшь, на натюр-продукт, перепел?
Или думаешь, оно всё берётся от твоего дрочения?
Катерина Курилех Я наверное открою страшную тайну но полуфабрикаты обходятся гораздо дороже натюр продуктов. Или мамка в магазин еще не пускает?
Это ему решать. Сам выбирал.
Любовь Иванова
Любовь Иванова
55 847
что позволяете, то и позволительно
Фануса Гараева
Фануса Гараева
63 465
Если оба в семье работают, то муж еще спасибо сказать должен за полуфабрикаты, а не устраивает — вперед готовить сам.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
88 696
Катерина Курилех Ну некоторых мужиков это и вправду может устраивать. Интересно с такими жить то?
Если женщина работает, то всё хозяйство по дому и приготовление еды нужно делить совместно. Кто свободен, тот и готовит ужин.
мужа, не умеющего в цифровой век соорудить себе пищу -гнать взашей, бездаря.
работающей-более чем. вообще хорошо, что хоть так готовит
Катерина Курилех Разве женщин берут на работу где можно устать?
гнать в зашей
Печально доя женщины в 21 веке жить с мужчиной, который считает что святая обязанность женщины -его кормить.
Chinka Chinka
Chinka Chinka
99 214
Катерина Курилех уют теща должна обеспечивать?
все упирается в вопрос времени и денег. Если мужчина много работает и на порядок больше зарабатывает, почему бы его не накормить. Если он работает ровно столько же и не обеспечивает женщину дополнительными средствами, то скинулись оба на коммуналку или там квартплату а дальше да каждый сам себе готовит стирает посуду моет.
Elena Vakhterova
Elena Vakhterova
82 548
В самый раз! Век - цифровой, ну, и пища, соответственно, цифровая. На нормальную пищу - раскошелься и своди женщину в хороший ресторан.
Лена Бубникова
Лена Бубникова
67 190
Надо жить по средствам, чё ты прям .
Мечтать -не вредно! Трололо.
Инна Маникало
Инна Маникало
21 806
ответьте мне на вопрос, для чего существуют куча предприятий которые выпускают полуфабрикаты если они не пользуются спросом, а если они пользуются спросом то и миллионы семей их употребляет в пищу, главное чтоб они были хорошего качества как в европе, есть такие вкусные полуфабрикаты, что и дома не приготовишь так, вы считаете что живете в цифровой век а рассуждаете как мужчина лет минимум 60 назад, отстаете от времени
Сдвинь свою корону на бок,
Чтоб не висла на ушах.
Daniya N
Daniya N
4 350

Похожие вопросы