Домоводство

Часто ли кормите супруга полуфабрикатами? Или успеваете всегда своё приготовить?

А я кормлю. Полуфабрикаты все свои ( котлеты, пельмени, вареники, голубцы, перцы фаршированные, блины, пирожки, да еще много чего, даже бульон для супов замораживаю ) В выходные все готовлю, замораживаю. А всю неделю очень быстро все готовится и очень вкусно!!!
Ольга Никитенко
Лучший ответ
Никогда не покупаю полуфабрикаты, такая гадость.
Я не Враг, ни ему, ни себе.
в основном свое готовлю, но бывают и пельмешки, и сосиски
Всё своё готовим, вместе даже иногда,
Очень многие почему-то путают полуфабрикаты с другими категориями продуктов. Так, например, вермишель, супы или картофельное пюре из пакетиков – это не полуфабрикаты, а так называемые инстант-продукты. Разница между ними и полуфабрикатами состоит в том, что продукты моментального приготовления – концентраты, которые для полной готовности достаточно залить горячей водой. И кстати, колбасные изделия, например, такие мясозаменители, как сосиски или сардельки, также не являются полуфабрикатами, хотя похожи на них скоростью приготовления.
Настоящие полуфабрикаты – это качественные и натуральные продукты. Это вкусно и полезно. Сначала такого рода продукцию считали вредной. Затем стали называть не иначе, как едой для лентяев. Однако в последнее время полуфабрикаты признали замечательным продуктом.
Юлия Шахова
Я сам готовлю себе
Полу-фабрикаты, полу-отношения.. . Нет, надо все самой, по полной!! ! Вот этот союз не разгромить!!!
Никогда! ! У меня муж- шеф-повар! Он эту дрянь на дух не переносит, никогда такое есть не станет!!!! Посему все и всегда свеженькое и своими ручками!!!
Наталья Жукова
я вообще не готовлю.. .
а муж меня полуфабрикатами не кормит! ))))))))))
я ему вообще не готовлю))) шутка
Zarina M.
очень очень редко. дома всегда есть что поесть. приходите
готовлю сама. Моментального приготовления продукты в доме даже и водятся.. . Насчет полуфабрикатов тут точного ответа дать не могу смотря что к ним относить. Котлеты собственного приготовления бывают в морозилке и пельмени если и бывают то обычно своей лепки.. . Такие продукты не покупаю.
в основном сама готовлю!
ненавидит полуфабрикаты - в молодости закормила ими)