Домоводство

Часто ли покупаете полуфабрикаты или всё готовите сами?

Лучше, конечно, все готовить самой (по крайней мере, получается всегда вкусно, чего не скажешь о полуфабрикатах), но ведь часто так не хватает времени!!!
Балкия Сермагамбетова
Лучший ответ
В основном, сама.
У нас, правда, рядом с домом есть классная кулинария, иногда, когда наступает "кризис жанра" или просто катострофически нехватает времени, бегу туда и покупаю котлетки.. . Реально вкусные :))
Ирина Фантик
Только фарш и пельмени. Все остальное я готовлю сама. Хотя, фарш могу сделать самостоятельно, да и пельмени одолею при надобности. Просто так получится намного дольше, чем из магазина принести.
стараюсь полуфабрикаты не брать, но так как мои котлеты разваливаются то котлеты я покупаю а остальное делаю сама.
Ольга Голубь
Могу купить готовый фарш в проверенном магазине, а так сама
Людмила Наумова Приветик Гузель! Да снег-то одно название, но всё равно приятно! Спасибо!
Все делаю сама. Только фарш покупаю в проверенном магазине.
Бывает, не успела приготовить обед, тогда пельмени покупаю. Но это редко. Все сама, сама...
Всё сама
Елена *
Когда лень одолевает-тогда полуфабрикаты-ну а так стараюсь сама готовить. И дешевле и надежней и вкусней!
Redko. Gotovlu sama.
Пельмени и вареники покупаю и больше никаких полуфабрикатов!
Не покупаю вообще, готовлю только сама, стараюсь даже торты и пирожные не покупать, но не всегда получается
Могу сказать честно я год проработал директором в одном из магазинов Магнит, могу сказать следующее, что полуфабрикаты нормальная еда, я сам видел как и из чего их готовят есть можно
Gul Parvanova
Покупаю не часто. Стараюсь все готовить сама, тем более, что муж без ума от моей стряпни!
не часто, но покупаю.. . например фарш и пельмени сама никогда не делаю.