Домоводство
А вы покупаете полуфабрикаты? (Готова оборонятьзя от ваших помидорок!!!)
Я - НЕТ!!! Предчувзтвую шквал неодобрений, мол выйдешь на работу, тогда зама только полуфабрикаты будешь езть...Думаю тут дело не в занятозти , а в отношении. Да, я зейчаз дома и готовлю зама взе, но не думайте , что з двумя маленькими детьми у меня полно звободного времени. Вот прозтой пример, две женщины - обе работают, обе дачницы, доход разный, но та у которой дозтаток больше не утруждаетзя готовкой, и покупает даже зеледку под шубой, а та, у которой дозтаток меньше, готовит изключительно зама, на крайний злучай она пожарит картошечки на ужин з залатиком, чем купит магазинные котлеты...А вы покупаете котлеты, блины, пельмени, картошку-фри...?Речь не идет о пачке пельменей на взякий злучай, которая наверное у взех в морозилке завалялазь, я говорю про каждый день???
Может и не поверите, но даже пачки пельменей"на всякий случай" у меня в морозилке никогда нет. Леплю сама.
Полуфабрикаты не покупала НИКОГДА!
Янитта Мушинская
мой вам резпект, у меня тоже пельменей нет!!!
иногда покупаю, есть очень вкусные вещи среди них, которые дома не приготовишь )))))))но! пельмешки, котлетки и мантики делаю только сама )))))
Нет стараюсь этого не делать, если только очень редко в виде исключения !
Привет))) Пельмеши покупаю раз в неделю килограмм-не очень любят... Иногда блины с ягодами-так лень бывает с утра готовить))) А фри и котлеты-просто не выгодно на мою толпу, да и муж сам вкуснее всё сделает))) Пиццу несколько видов попробывали-не понравилось... тоже сами делаем)) )
Кину в тебя одну помидорку... не полуфабрикат))))))))))))))))
да, покупаю. Только в кулинарии. У нас продают грудки куриные в панироке, купаты, азу со специами, разные виды стейков. Стоит дорого, но это же не котлеты из коробки.
покупаю и никаких помидоров ни в кого кидать не собираюсь.... и фарш покупаю обалденно вкусный.... я в Италии живу.... тут и полуфабрикаты - пальчики оближешь...
А Вы букву "с" не выговариваете?
Я не покупаю полуфабрикаты.
Янитта Мушинская
Молодец!! Ага, зкоро клаву поменяю.
Каждый день - нет, но я часто покупаю полуфабрикаты, сделанные в нашем супермаркете - фарш, котлеты, капусту квашенную. ЭТо зависит от вашего желания - когда я пошла на работу то больше покупать их не стала. Все осталось также.
Каждый день, конечно, нет.... и салаты готовлю, как правило, сама... .
Но вот овощную смесь замороженную всегда покупаю... .
Мясное как-то редко.... лучше сама сделаю.... Кстати, вот пельмени покупала считанное количество раз - обычно сами лепим и замораживаем, на всякий пожарный случай, как говорится....
Я часто покупаю готовый фарш.
Янитта Мушинская
я его тоже иногда беру, но взегда зарекаюзь, что позледний раз, давно на хороший не попадала!!!
Покупаю иногда просто замороженные готовые вторые блюда. Ну и чего тут такого.
да порой бывает, если времени нет. Покупаю только котлеты и пельмени. А салатики предпочитаю сама делать.
Замена "С" на "З" - это принципиально? А относительно полуфабрикатов - мера хороша во всем! И в употреблении полуфабрикатов и в неупотреблении - тоже! Кому нравятся - пусть едят! Все хорошо к месту и вовремя!
да почему же необрения. . Вы молодец, что не травите детей всей этой хер. . Ну а мне-приходится. Думаю, если когда ниб. будут дети, я буду старатъся! Блины ем толъко собств. приготовления и в кафэ
А Я вАще иногда и не ем)) )
Времени малоооо и лень))))
готовлю сама (работа, ребенок...) . Разве что фарш иногда покупаю. А остальное (включая пельмени) готовлю сама, и мне мое семейство помогает в этом.
Янитта Мушинская
Вы молодец!!!
я не покупаю, ТОЛЬКО пельмени, которые едим раза два в неделю, а иногда и не едим. Салаты готовлю исключительно сама, покупные такая дрянь, потом желудком будешь мучиться. От достатка это не зависит. Я могу себе позволить купить полуфабрикаты, просто приготовленное своими руками из хорошиъх продуктов все равно вкуснее.
Я ничего не покупаю, и даже пельмени на всякий случаю сама леплю и замораживаю и манты так же, а мне 21 год ребенок и институт.
Янитта Мушинская
Молодец!!!А манты ты в мантыжнице делаешь или можно прозто в пароварке, тоже хочу зделать. Там мязо вроде резать надо? Напомни, пожалуйзта!!
НЕТ!!! !
просто видела, КАК это готовят.... конечно Такое не везде.. . но кто даст гарантии????
Ооооочень редко покупаю, когда уж зовзем готовить лень или некогда.)))
не покупаю, я их ем прямо в магазине, чтобы не платить.
Я бы рада все это покупать, да мои мужички ( их у меня 4) , чего-то морду лица воротят, им видите ли невкусно!
давно не покупаю.
ооочень редко бывает - пельмени... но потом долго смотреть на них не могу.
Покупаю исключительно замороженные овощьные смеси- ребёнок приходя днём их колледжа готовит себе сам. Предпочитаю свежеприговтовленную пищу.
Янитта Мушинская
а я в том году эту змезь зама делала, езли морозилка позволяет - попробуйте. Режете что любите, только без баклажанов(а то они потом как каша) - кабачки, морковку, помидоры, зелень, лук, тыкву, перчик, капузту цветную....и порционно по полкило морозите, когда овощи з огорода, это намного вкузнее, а ребенок и не поймет что это подмена.
я покупаю котлеты пельмени и голубцы больше из п. ф. ничего не покупаю.
Дело в том, что полуфабрикатами дешевле получается... .
Теже катлеты если делать дома получатся в два раза дороже, по совести же кладешь своей дорогой семье. Промолчим про праздники!! ! Ну, а качество... гхм... это другой вопрос и другой ответ!