Сегодня утром была в супермаркете, где оочень много готовой еды, он на этом специализируется. Мооре салатов, гарниры, мясные блюда, соленья, выпечка, морсы всякие, соусы.. все очень аппетитно. Но недешево.
К 11 часам утра, когда выносили все еще горячим, собралась целая толпа, прямо очереди были, люди набирали целыми корзинами.... (судя по всему, на завтрак, обед и ужин... ) много было семейных, с детьми.. Видно, что постоянно берут, знают блюда. .
Неужели люди сейчас дома редко готовят? Сегодня выходной вроде.
Иногда, конечно, можно купить. Я вот сегодня не удержалась и тоже купила второе... сэкономила себе время для похода по магазинам, муж, кстати, был доволен- вкусно оказалось все..
Домоводство
А вы часто покупаете ГОТОВУЮ еду? (не полуфабрикаты) . Сегодня поняла, что многие покупают..
Как ни стыдно признаваться на старости лет, но не получаются у меня голубцы! Ну никогда! (Вроде и вкусно, а внешний вид...: ( ) А по иронии судьбы я их - ОБОЖАЮ! Ну и приходится покупать сделанные магазинными "умельцами"...:)
Только у знакомых, которые держат кафе-кулинарию.
Мне брезгливо. Даже пелемени замороженные не покупаю. Мне уже не раз тётки на рынке рассказывали из какого фарша их лепят. Если мне нужно сэкономить время, то я на тарелку режу картошку и в микроволновку. Открываю банку маринованных овощей и ем. 20- мин на всё. Таких рецептов тьма, даже из "ничего".
Никогда не покупаю: очень люблю сама готовить.
Никогда не покупаю ни еду ни полуфабрикаты. Не вызывает у меня это все аппетит.
Вообще не покупаю.
Я готовлю. С одной стороны - экономия, все домашнее дешевле, с другой стороны - сыновья взрослые, мужа нет, поэтому время, проведенное у плиты ни у кого не отнимаю.
Это экономит время. В воскресенье вместо приготовления еды семьи проводят время вместе. Если финансы позволяют, почему бы не покупать.
покупаю иногда, вкусно и ничем ни разу не травились
Не беру. Я брезгую готовое покупать, т. к. не знаю, какими руками и кем ЭТО было приготовлено.
Когда хочеться почистить свой кишечник, то иногда покупала. Но как узнала, как и из чего и какими руками все это делается ( Хотя вроди бы и автоматика) , Лучше дома время потрачу.
Да, бывает. Жалко жизнь тратить на тупое занятие. Чем вкуснее приготовишь - тем быстрее исчезает. Лучне в "Ответах" побыть, чем у плиты париться...)
Никогда не покупаю, предпочитаю либо полуфабрикаты, либо готовить сам.
я готовлю.. и люблю это дело.
Но вот с егодня (воскресенье)))) , были в музее, потом в парке, потом пешком домой и так устали.. что с удовольствием заказали пиццу.
Никогда. Нет ничего лучше и вкуснее приготовленного своими руками. Тем более в Нашей стране можно быстрее отравится чем наесться.
Я редко покупаю, люблю сама готовить, особенно выпечки, торты!
Очень редко, в исключительных случаях под настроение. ) Часто питаться так и кормить семью я бы не стала. Люблю домашнюю еду и готовить. )