Домоводство

А вы часто покупаете себе дорогие платья ???

Олеся Бауэр
От кутюр - нет. А в магазинах готового платья, таких чтоб увидела и ночь не спала от желания обладать - нет.
То фасончик не тот, то материальчик подкачал, а с расцветками это просто плачь. Посему одеваюсь как большинство. Если надо выделиться, спасает батик.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Нет, мне без надобности...
Редко, т. к. платья почти не ношу
Не часто.. . у меня есть два дорогущих платья, но носить, к сожалению, их некуда.. . :(((
в основном у меня классические прямые платья, которые можно носить с бадлоном на работу. а на голое тело они смотрятся как вечерние. сециальные вечерние платья не покупаю. одно есть. очень красивое. в свое время купила на украине, но на наши деньги получилось дешево довольно. смотрится супер, но одеваю его крайне редко ((
Нет. Это не практично. Много раз его не наденешь, а вешать в шкаф. Честно говоря, можно использовать дорогие вещи по схеме, одел, а завтра можно сдать обратно.
Не покупаю вообще, предпочитаю шить на заказ.
Майя Майя
Вообще не покупаю :). Сколько не меряй, все равно сидят коряво.
Машулик Пинчук
Последнее время да.
парочку в год ))
Анна Илюшкина
К сожалению, нет...
Нет, не ношу платья, мне в них неудобно. Вот костюмы - да.
Что значит дорогие?? ? Я вообще часто покупаю себе платья, но по приемлемой цене (до 4000руб.) , есть несколько коктейльных и вечернее. они дороже.
иногда случается.
Покупаю. Обязывает работа. И просто, люблю))).
не покупаю, носить некуда, на свадьбу если только
крайне редко, только по особым случаям, но если бы этих случаев не возникало, то и в платьях не было бы необходимости.... по мне так лучше джинсы и свитер или практичный деловой костюм, а все эти платься, рюшечки, фалдочки не люблю.. . Но если говорить о том как часто покупаю- раз в год, а то и реже.
Юлия Мищенко
О да. Платья, корсеты, белье моя слабость. Я покупаю вечерние платье которые реально одевать на свадьбы и званные приемы. Но я их обожаю и не могу удержаться.
Яна Ткачева
я не покупаю дорогие платья, хотя мне и мало лет.
я считаю, что лучше купить удобное и красивое пластье за низкую цену, чем дорогое и красивое.
Katerina Tarkojeva