Домоводство

Вы покупаете полуфабрикаты? Как часто кормите ими домашних? А что конкретно покупаете, ну котлеты там, блинчики или...

Покупаю сосиски, разную колбасу, грудинку, сало, карпаччо, карбонад. Пельмени сами делаем, берем огромным куском в Мираторг, блины берем, нагеттсы, фарш сами крутим, есть хорошая мясорубка .
Ирина Гаранина
Лучший ответ
Редко - голубцы, пельмени, блинчики с начинкой, вареники. У нас вкусные продают, но пельмени только 2 вида вкусные - их и берем.
Пельмени покупаю и то не все а только фирма Разновес. Это где то по 550 руб кг . Ну и блинчики ихние же
Нет. Такое не едим.
Veronika Nika
Котлеты сами крутим со свежего мяса, иногда блины с мясом и пельмени покупаем готовые, пельмени не вкусные конечно у них.
Пельмени, где пару раз в год. Стоят не три копейки...
Покупаю пельмени и рыбу в панировке шоковой заморозки.
Нина Гуштанова
Пельмени... но очень редко
Нет, я стараюсь не кормить домашних питомцев полуфабрикатами котлет из супермаркетов.
Галина Попенко
Нет, такое не держим, все свежее и готовим каждый день.
Давно. в эпоху перестройки, когда наш завод не работал. пристроилась я работать в пельменный цех. После этого никогда не покупаю никакие полуфабрикаты.
Пельмени на случай моей мигрени
Соски редко

Полный туризм покупать блины виколичестве 3-9штук за 50-80руб
изредка блинчики берем, котлеты в Мяснове. не часто, но бывает. вкусно и быстро
В системе - Тесто - катаифи, фило, имбирное для печения, хорошее слоеное. Пельмени разве что в кулинарии при приличном ресторане какие-нибудь этакие ручной лепки (типа гедза с креветкой или из оленины). Могу стейки или утиную грудку взять уже замаринованные
Nuraika Makeeva
Пельмени иногда, замороженные овощные смеси, сосиски/сардельки, раньше покупали нагетсы, но сейчас они так подорожали (
Не люблю, если случается, то редко.
Al'mira Sun
Пельмени только.
иногда вареники с картошкой
Котлеты ,,Spar,,-все полуфабрикаты очень вкусные, пельмени ,,Цезарь,, сосиски ,,Сливочные,, и ,,Сосиска ру,,
Не покупаю-Удар по печени. Даже фарш не покупаю. Однажды купила- еле посуду от жира отмыла, а котлеты -КАМЕШКИ в море жира...
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Иногда покупаю блинчики с мясом и котлеты
Практически никогда. Брезгливая я. Фиг знает, что там намешано. ООООООООЧЕНЬ редко пельмени и то только местного производителя.
Нет, только домашнего приготовления, в них столько всего напихано. Конечно не считая колбасы и сосисек, но только проверенные.
очень редко-пельмени раз в 2 месяца или хинкали... сосиски покупаю
Вaсuлuнkа :*)
муку, кефир, сметану и прочее, что сама не делаю