Домоводство

Часто ссоритесь с супругами по поводу "мои вещи должны лежать там,где я их положил,и точка"?

Никогда, это глупо.
Просто спрашиваю - где мои трусы/носки/зубная щетка/кошелек/ключи от машины и т. д.
Получаю быстрый ответ, чмокаю в щеку и к обоюдному удовольствию удаляюсь.
и так уже 20 лет.... душа в душу.
Завидуйте!
Дело в том что моя жена отлично знает не только то что сама куда-либо положила, но и то что кудато положил я.
Это бесценный дар!
Замира Кумарова
Лучший ответ
Ну да, не успеешь оглянуться, домашние уже что то моё стянули...
у меня есть личная! вешалка, оч удобная, пришел, повесил.. не надо заморачиваться с плечиками.... так вот на нее ВСЕ норовят повесить что то.. ругаюсь ((от мужских вещей пахнет мужиками ((ну не люблю я мужские вещи на своих....
по этому поводу никогда не ругаемся. есть гораздо более важные проблемы в жизни. так что на это как то внимание не заостряем
Наталья И
ни разу пока
Никогда. Вещи в доме раскладываю я.
Четкая Жи Есть
угу откуда знаеш ..вобще вдоме стока хозяев
ни разу за 25 лет.. нет проблемы..
у нас вещи ВСЕ лежат там, где Я им место определила. МУЖ согласен. потому и ссор не бывает никогда.
нет никогда все вещи лежат там где я их положила и всегда на своих местах, а муж как из рекламы сока никогда ничего сам найти не может) кто догадался повесить пиджак в шкаф!)))
ни разу.. . он вообще мои вещи не трогает)
Анютка Чирва
это скорее не повод для ссоры, а предлог)) как в фильме "Однажды в Вегасе"-за что она вас так избила? -да я полотенички не так вешал..)))
Моему мужу хоть кол на голове теши. . Он бросает свои потники где попало. ((((
***sunny Girl*** Lady
Ссоримся из за того, что он вещи по всему дому раскидывает, а потом найти не может