Домоводство
А современная молодежь вообще умеет готовить? Любит кулинарничать? Или в основном полуфабрикатами питается?
раньше мальчишки студенты бегали к девченкам поесть, теперь наоборот. Мальчишки готовят, а девченки пытаются к ним на ужин напросится. сын студент в шоке- девки вообще готовить не умеют.
У меня младший сын начал учиться готовить в 10 лет, сейчас уже взрослый, работает инженером, не женат, Я спокойна за него: даже если меня нет дома (в отъезде) - он не станет жить голодным...
моя девочка научилась, когда стала одна жить... или в инете посмотрит. там отличные пошаговые рецепты. или мне звонит.
конечно, умеет - у меня невестка сына раскормила, а он и рад - вкусно потому што
чё маладёжь
небо то уже не такое голубое
да и трава не той зеленью светится
вода-не то чтобы мокрая
)))
небо то уже не такое голубое
да и трава не той зеленью светится
вода-не то чтобы мокрая
)))
А чего возраст молодежи не огласили? Я вот коллегу 36 лет от роду учила борщ варить.
Мои умеют. Дочь готовит лучше меня. Учусь у нее. А сын вообще повар, но лентяй. Готовить не любит. Съесть может все. что сготовлю
из молодёжи у меня пару сестёр.... так вот, до старших классов что т порой выдумывали. А потом, особенно (обе учатся) какая там готовка? ? Некогда, что т в столовой, что то тяп ляп быстро сами. Закончат учёбы, выйдут замуж - будет стимул готовить.
Я была в шоке, когда девушка в 25 лет не знала как чистить картошку, она была уверена, что она уже продается порезанная. Ну про остальное можно вообще не говорить)))))
Современной молодежи некогда стоять и готовить "обед из 12 блюд". Учёба, работа, карьера... Причем заметьте, у ЖЕНЩИНЫ наравне с мужчиной!! ! А женщина слабее, и устает больше. Ещё и у плиты стоять после рабочего дня, да? Может потом ещё за любимым и посудку помыть, а потом ещё в постели "отработать"?
Не знаю.... лучше на кафе зарабатывать... .
По-моему, каждый должен выполнять хорошо СВОЮ работу:) Для этого и существуют профессии разнообразные: )
Хороший и грамотный врач, не обязан уметь варить вкусный борщ.
Равно как и профессиональный повар, не должен оперировать людей, всего лишь потому, что умеет разделывать мясо: )
Есть люди, выбравшие своей профессией, приготовление вкусной еды-им это нравится! Так будем пользоваться их услугами:)))
Светлана Колесова
я с аккаунта мужа пишу...)))) И все это прекрасно знаю)))
готовим многое, но мои мало едят, да и мужика кормить ненадо, его просто нет .А как предствлю мужика в доме, ну жрут они гады
смотря что готовить. пожарить мясо и сварить суп, чтоб не сырое и не пригорело я, например, могу) А вот какую-нить курицу по гусарски в соусе бешамель врятли сделаю))
сосиски это от нехватки времени. после работы готовить уже некогда. а вообще русские девушки хорошо готовят. если взять в сравнении американку вот там и правда одни фаст фуды.
Да как многие дамы "в возрасте" готовят, лучше б по ресторанам семьи кормили))))
сейчас модно жрать в ресторане и фотографировать свою еду.
Светлана Колесова
разорисся по ресторанам ходить
Я в ресторане ем