Домоводство

Чего плохого, если мужчина, например, не умеет чинить краны, но любит и умеет готовить?

Ничего плохого в этом нет. Краны должен чинить специалист-сантехник, а готовить это может хобби каждого.
Юлия Сураева
Лучший ответ
Если мой муж умел хорошо и быстро готовить, я бы не расстраивалась по этому поводу, так кака всегда можно вызвать дежурного слесаря, а у меня было бы больше свободного времени. Мой муж умеет чинить и краны, и проводку, и машины.. . Только всегда не успевает все вовремя сделать...
Сокровище. Да ну их эти краны. Можно сантехника позвать.
**
***Юлия*** *
Любого мужа надо использовать ПО НАЗНАЧЕНИЮ! Тогда он всегда хорошим будет!
А кто сказал, что это плохо? )
Нечего плохого, хотя я и то и другое умею.
Готовить любят и даже умеют - многие мужчины. Их даже больше, чем женщин. Но готовят редко (посуду мыть потом, а использовать надо непременно вся посуду) . Да.. .
Но, блин - кран не починить? Хрен ли там чинить-то?))
По-моему, мужчина, который любит и умеет готовить - это такая редкость и его надо ценить и беречь!! ! В конце концов краны не так часто ломаются, а кушать каждый день хочется, да ещё и три раза в день!!!!
лучше чтобы умел делать и то и другое
Каждый должен заниматься своим делом.... Кому-то кран чинить, кому-то людей лечить.... Во всяком случае не велика трагедия, если мужчина не умеет починить кран....
Olya *
мужик должен решать хозяйские вопросы.. . если он может делать сам сантехнику - это хорошо,
если не умеет нисколечко, но оплачивает мастера - это тоже хорошо,
а если он только готовит и никак вопросы не решает то это девочка...
Светлана A
Он может ничего не уметь делать руками, но тогда он должен уметь работать головой так, чтобы смог заработать на водопроводчика, чтобы оплатить его визит. И всего-то. Ну в Вашем случае-хорошо готовите, этим и зарабатывайте на водопроводчика, Удачи Вам!!!
Ирина Кравчук
Лично мне проще позвать мастера из службы " Муж на час" - всё будет сделано за 15 минут, профессионально без шума и пыли)))) . А своего любимого можно "использовать" по другому назначению)))
Ничего. Я бы не считала это недостатком, скоорее наоборот... Гораздо больше мужчин умеют чинить краны, но не готовят... А еще больше не умеют ни того, ни другого. И кроме того, готовить приходится чаще, чем чинить краны. Вот такая я корыстная:)
Совершенно согласен, эти надуманные стериотипы иногда мешают жить не давая человеку полностью раскрыть свой потенциал.
Судя по аватару главное правильным путём по жизни двигать, а там готовить, краны чинить... Какая разница ...
Моя подруга "боится " простой швейной иглы, готовит и консервирует великолепно. Ее муж сам берет в руки иглу, если требуется что-то зашить, но зато на кухню он совсем не заходит. Все хорошо, все счастливы...
М.
Ничего плохого, это даже здорово! Ну, а кран починит кто-нибудь другой...
Ой.. очень хорошо если мужчина любит и умеет готовить (замечено кстати что мужчины готовят лучше женщин).. Так что очень не плохо если мужчина любит кулинарничать.. а если он ещё и любящий.. юморной.. заботливый и преданный.. ВООБЩЕ прекрасно. А кран и мастер починит!