Домоводство

Чем кормили мужей на завтрак??? ЛО дам 83 ответу!!

Olga Onistsuk
сникерс и на работу
Арайлым Салимова
Лучший ответ
он сам в состоянии поесть найти себе
большой мальчик
Ирина Казенных
Давай ЛО мне, я его вообще не кормила, он у меня не завтракает :)
Тамара Гейер
Он сам завтракал.
Я Ёбуртом завтракаю.. .

На ЛО не надеюсь (
Dovile Becelyte
ничем не кормлю, сам кормится, одевается и выпроваживается)
манной кашкой))) чесна чесна))))
Софья Белькова
Да пока дождёмся 83 ответа, мой не только позавтракает, а пообедает, пополдничает, поужинает и назад всё это выдаст!: -)))
не знаю!
меня дома не было
Я смотрю, тут вопрос никто не вкурил!

я дома не ночевала, он дома не ночевал :))))
ужинать, думаю вместе будем, не до завтраков нам :)))
Татьяна Шопова
Он сам что-то съел и помыл посуду, поэтому я даже не знаю, что было съедено.
Юлиана Чернова
Сисей конечно, он на ГВ ещё,рано нам в 30 лет переходить на прикорм)))
Shaha Baltabaeva
Гыгыгы, я до того ответа не доживу!)) ) Муж сам кормился, чай не барин, я вчера приготовила тюфтельки, а он их разогрел. Дайте компенсацию за ответ, в виде 5+))))
ответ № 83: у меня нет мужа
мы не завтракаем.
Ольга Спицына
сам кормился, я еще спала :-) как всегда йогурт или хлопья с молоком + чай с печеньем, он у меня сладкоежка ужасный
бутербродики очень любит: сардельки или колбаса по вкусу нарезается кубиками, помидорка тоже кубиками, чеснок 3-4 зубчика выдавливается перемешивается это все с майонезом и кетчупом. вся это мазень ложится на булочку раз резаную на пополам и с чаечком.. . любит эти бутербродики до безумия)
в лидеры кидать вопрос придется) )
83....хм... даже лидер не соберет, столько народу)))))
Вероника ....
Olga Onistsuk Кстати,именно простые вопросы собирают много ответов)))Даже не в лидерстве!!!вот напиримерhttp://otvet.mail.ru/question/64998776/
Кормила, сегодня запеканкой грибной, пиццу сделала с дарами моря, супчик легкий с цветной капусты и рыба жаренная.
Блины, оладьи, каши (не молочные)