ну вот пример (этоя подаю каждое утро)
каша (варианты молочной-рис, манка, овсянка)
гренки
колбаска+сырок
какао (дочка любит-варю на молоке)
чай (мужу)
омлет (с помидорами и болгарским перчиком_____________
Домоводство
Что вы готовите мужу на завтрак?
выпечку на несколько дней, блины (тоже на несколько дней) . иногда горячие бутеры с сыром. или покупаем булочки и он сам их себе маслом утром мажет и кушает
муж встаёт раньше меня, поэтому завтракает сам
Сырники, оладьи, бутерброды, омлет, кашку, кофе, чай. Возможно разогрею то, что осталось с вечера.
я встаю в 6.30....он встает в 6.00...и готовит завтрак мне) ) (он и так его всегда готовит... а сейчас из-за кризиса он не работает.... а занимается домом и ребятенка в сад водит) ) )
Геркулесовую кашу.. творог.. кофе.
сок и тосты с вареньем или сыром\колбасой - прям американский вариант))
Кофе и бутерброды, иногда яичницу, омлет, блины.
Молочную кашу, тут возможны варианты : манная, овсянная, рисовая, гречневая, пшенная. Обязательно свежий чай, бутерброды или выпечка.
ничего не готовлю, вообще не встаю. сам себе чай и бутерброд делает
яичные вариации))
Омлет или кашку геркулесовую.
Что попросит!
Ничего, я так рано не встаю
А мой муж не завтракает в будние дни только кофе выпьет и на работу уходит. А вот в выходные готовим (либо он, либо я) омлет или яйца с помидорами и сыром, бутерброды.