Домоводство

я не готовлю мужу завтрак. страшно ли это. я беременна 32 недели и работаю по ночам . соответственно утром оч хочу спать

Для моего мужа мой сон священен. Спите на здоровье своё и малыша.
Галя Карабанина
Лучший ответ
если муж не инвалид - это вполне нормально.
сам в состоянии приготовить себе завтрак.
я не работаю по ночам (и вообще не работаю) , не беременна,
просыпаюсь после 10 утра, муж в 8.
так что завтрак он себе готовит сам
Плохо то, что Вы работаете ПО НОЧАМ на таком сроке-пожалейте себя и ребёнка - а завтрак это ерунда
Не страшно совсем. Не нужно себя посвящать мужу. Вы же замуж вышли, а не в рабство попали
Я тоже не готовлю. Не беременна. И не работаю по ночам. Не нужно себя пересиливать. В Вашем положении нужен отдых. Муж должен это понимать.
Не понимаю вашего мужа, если он на этом настаивает. Сам приготовит, если ему нужна здоровая жена и ребенок.
Gulnara '
Страшно работать ночами на таком сроке. Страшно неполезно.
я замужем 25 лет и ни разу не приготовила мужу завтрак, и он от этого не страдает, всегда сам найдет чем позавтракать.
а что об этом думает ваш муж?
Aia Adilbekova
его вообще лишить всех дотаций! раз позволяет глубоко беременной жене работать
я никогда не готовила и не готовлю мужу завтрак, я встаю позже. ну и что? он взрослый и дееспособный, погреть в микроволновке у него ума хватает.
Ирина Гартвих
Это нормально, муж должен сам понимать обстоятельства и пожалеть вас и дать выспаться.
да вам вижу здоровье не дорого если беременны и работаете по ночам. у меня жена вообще не работает уже 20 лет.
Даша Ким