Домоводство
Как Вы считаете : Почему,когда женщина провожает любовника после бурной ночи,не готовит ему завтрак?
у меня вообще такой мысли не возникало- мне либо приносят кофе в постель, редко но бывает какой нибудь еще и десерт, если любовник с руками и в состоянии быстро что то сообразить. Муж часто готовил десерты на завтрак в качестве сюрприза-он когда уходит я только просыпалась, какой на фиг завтрак в моем исполнении, достаточно что я ужином в 90 процентах случаев занимаюсь сама
Сделал дело-гуляй смело! Без завтрака! Муж на подходе!
Так он же домой придет якобы с работы и там нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО покушать, чтоб у жены не вызвать подозрений...
уверенна в том, что жена его обязательно накормит
На то он и любовник! А завтрак -это вроде как супружеская обязанность... у него наверное есть кому об этом позаботиться...
Ну если ночь дейсвительно бурная откуда взяться силам.
Видимо, у нее не осталось сил.... Хотя женщины-существа благодарные. Скорее .следовало бы не только завтрак, но и обед ожидать!
Вот этим и отличаются любовницы от жен.
Наверное к утру уже сил готовить не хватает.. .
А вообще женщины - народ неблагодарный...
у него жена для этого есть
а с чего вы взяли, что не готовит? я готовлю.
а если не готовит, то мой вариант ответа: он срулил задолго до первых петухов и задолго до завтрака.
дома пожрёт))))))))))))
А почему она должна готовить ему завтрак? Почему не он должен принести завтрак в постель?
Что? муж пришел домой утром голодный? Вы возмущаетесь поведением его любовницы?
он тогда к жене не пойдет завтракать. Хоть как-то нужно оличаться от жены
Еще привыкнет, не дай Бог.... От жены уйдет....))))
чтобы он вернулся с шампанским, цветами, подарками, а не остался на её диване пить пиво и смотреть телек
может быть у него нет аппетита или домой к жене торопится?
его не для этих целей приглашали... Мало того что мужу готовить надо, так еще и любовнику.... ага... сейчас.... Он для души...
ну значит любовник хороший был)))