Домоводство

Чем полезным кормить мужа на завтрак?

Каши не ест, одни шарики несквик либо ничего. Нужно именно чтоб полезное. Бутерброд с колбаской и яичница не катит..
Перед завтраком предложите сначала себя Тогда у него и аппетит будет отличный и кушать будет все .
Света Смирнова
Лучший ответ
мама мой любил на завтрак макароны, запеканку и то и плов
сытно и вкусно
Лариса Райс
оладушки со сгущёнкой
Юлия Романова
Творог тоже не ест? Кстати, каши зря не ест, самый полезный продукт, особенно для пищеварения. Я, например, по-утрам обожаю "Геркулес" сваренный, на молоке.
Ирина Таран
Нина Трофимова Вот и я ему говорю! Самое лучшее это каши! А он только манку любит, а в ней почти никакой пользы. Творог тоже не ест, массы творожные и тд: (
Сырки ест глазированные, но ими не наешься да и состав такой... Сластня химическая
Елена Суровцева Лучше на воде варите. Желудок спасибо скажет. Я так и делаю. Нет чувства тяжести и наедаешься.
Муж беспомощный? Мой встает в 6 утра. Сам готовит себе завтрак. Я-в в 8. Но оба работаем. Обедаем вне дома. Но вот ужин, -это мое. Завтрак в выходные готовлю я. Впрочем, если сплю, то приготовит и меня накормит Обед воскресный-мое. И обязательно пироги. Меня их бабушка печь научила. Не паримся
Кончита Вурст
Нина Трофимова Он не беспомощный, а просто не думает о себе.
мюсли, кефир. йогурт. Да и несквик тоже неплохо
Нина Трофимова Не вредно каждый день несквик!?
он у вас малыш пятилетний, из ложки вы его чё-ли? сам холодильник не откроет?
Нелля С
Нина Трофимова Не откроет, он уже на работе вспоминает что не позавтракал
Я еще в армии на третьем году завтракать практически перестал - только чай с сахаром и кусочек хлеба с маслом. и всю жизнь завтрак примерно такой. И в 71 год на желудок не жалуюсь.
Тогда суп
Елена Власова
Наберите в инете - полезные завтраки и выбирайте, вам начнешь сейчас советовать, а вы начнете - это не ест, это дорого и так далее
Таня Смердова
многие до 10-11 утра есть не хотят, зачем заставлять Главное-
хотя бы раз в день полноценно поесть Я уже в 7-7.30 завтракаю-
кофе и бутерброд с джемом, или с оладушками, или ябл. пирожком
От мясного, омлетов, каш по утрам воротит
Аня Новикова
Нина Трофимова Оладьи вариант конечно. Спасиьо
Мой первое на завтрак любит
Нина Трофимова Не, мой не может. Тошнить начинает.
Но мне кажется потому что он наедается на ночь, потом утром ничего есть не может
А у него самого спросить, чего он хочет - не вариант? Он же не ребёнок и лучше нас знает свои вкусовые пристрастия и Ваши кулинарные способности.
Нина Трофимова Не знает он ничего, ему проще голодным уйти
посадит желудок грёбаными шариками и прочей мурой кашки станет лопать как миленький
Овощи и фрукты, вечером белок, но не поздний ужин.
Нина Трофимова Что значит ночью белок, но не поздний ужин?
Омлет
ко мне завтра на выходные приезжает мой мужчина. на завтрак буду готовить овсянку с ягодами и орешками, он ее обожает, хотя и не признается :D
Творог, запеканка
Нина Трофимова Что? Огнём накормить?