Домоводство
Сейчас мой муж увидел, что я сижу в ответах. Посмотрел на некоторые вопросы и сказал:
"Вы тут как бабуськи на лавочке сидите и перетираете все сплетни". Я обиделась. А ваши так тоже считают?
Поэтому я своему не даю читать. Смешное читаю ему сама.
Это личное дело каждого.
Нормальное восприятие мужчины. А чем мы тут занимаемся? не теорему же Ферма доказываем (даже если она уже доказана)
а мой даже и не знает че такое ответы.
мой не любит когда я в инете, но сейчас сидит рядом и говорит смеясь, ПРИВЕТ ДРУЗЬЯМ)))
Марина Келлер
от меня ему тоже привет !))

Мужа нет, но иногда слышу, о чем мужчины говорят в "пацанской " компании, по-моему, счет с бабуськами 1:1)))
нэт
Да здесь вскякие разные люди и серьезные и запутавшиеся и на бабушек похожие и клеветники и сплетники. Злопыхатели, желающие унизить и оскорбить и просто скучающие. Видимо, модераторам нелегко приходится. Впрочем предсказано же было в Библии:
2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
В целом, можно общаться, удаляясь от не любящих Бога. А кому-то может и пользу принесем.
Елена Нарсова
Да это в любые времена было. Всегда любили деньги, и богохульников много было. Человеческие качества не меняются.
Ну если бы у меня был хороший внимательный муж, я бы точно нашла чем с ним заняться, куда сходить и т. д..., и сюда бы не заходила.)))
так же, просто внимания не обращает
Мой мне вообще скандалы устраивал. Он ревновал ко всему, что не связано с ним. Но слинял, так что сижу сколько хочу.
С одной стороны правильно говорит!
Но с другой стороны, я сам в ответах сижу!
А по мне так лучше здесь, чем телевизор. Психика здоровее.
))-перетираете??? -неподарку прифэтт.... и мужа йиго.. тудажа)))
нормальная реакция.. но я не думаю, что он хотел вас обидеть)
Театр очень любим, особенно МХАТ им .Чехова . В рестораны часто ходим . Недавно на " Уральских пельменей " ходили и ещё дочку водили в дарвиновский музей . Любим ездить во Владимир, вот где мощь Руси провославной .
Екатерина Долина
Побывайте ещё в Александрове!
к счастью у меня нет мужа но некоторые вопросы конечно поражают