Домоводство

как вы считаете?я за компом сижу на ответах,а муж на кухне блины печет.Считаете это нормальным?

конечно.
мой сей\час пельмени варит.
тоже готовит частенько, причем АБАЛденно))
Алена Приходченко
Лучший ответ
вполне.... бывает и так
Быстренько спой ей колыбельную, пусть дальше спит...)))))))))))))
Елена Паклина
нормальненько. правильно воспитанный муж только так себя и ведёт))))))))))))))
вполне нормально.... мой тоже любит готовить, когда я в выходные работаю, дети и кухня на нем....
Радуйся, что не я твой муж....
Молодец, если совесть шевелится. но всё-таки не лишайте мужа удовольствия, ведь жарить блины для Вас - сплошное удовольствие!
*шмонстр@ :)
Я вот тоже сижу тут, а муж готовит борщ и плов одновременно.
Ну вот иди и сделай ему приятно, чтоб у него ассоциации с компом и выпечкой блинов незабываемые возникали.
А*
Алена **
Саадат Черикчиева В смысле приятно? отведать его стряпню?
Считаю это слишком прекрасным. :-))
Так не бывает. :-))
И вообще, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!!
какой примерный муж!
Саадат Черикчиева Конечно,выдрыхся за пол-дня.теперь жажда деятельности обуяла..)))))
значит он любит вас и готовить
ну если шевелится, значит не все потеряно. если раз в неделю, то можно и блины, а ежели кажнодневно - рискуешь
Ольга Федорюк
Саадат Черикчиева Каждый день -некогда.мы же работаем.а после работы только до дивана доползти.Тем более он на ногах весь день стоит.
Хорошая у вас совесть. Лелейте её. И всё нормально...
Галина З....
Если всех все устраивает, то все нормально.
лишь бы не забеременел
Саадат Черикчиева Я согласна,только пусть мальчиком.а то у нас мужчин дефицит.))))
Супер! Отличный муж! Только часто этим не пользуйтесь, если только он сам не захочет.
Наташа Пугач
Радуйся, но помни это все ВРЕМЕННО и может в одно МГНОВЕНИЕ прекратится! Причина- найдет ту единственную которая будет его УВАЖАТЬ как мужчину и с блинами он будет встречаться только на дигустации!!! !
Помни - всему есть предел!
вполне)))).... мой рыбку тушит... а я спокойна.... почаще бы еще так))
У вас золотой муж). Но все-таки подойдите и спросите: "Дорогой, ты не обижаешься, что я тебе не помогаю?) "Он скажет: "Да нет) ".И все-Ваша совесть чиста, сидите дальше)))
двадцать первый век на дворе. Удивляться не чему. Остается только порадоваться за Вас.