конечно.
мой сей\час пельмени варит.
тоже готовит частенько, причем АБАЛденно))
Домоводство
как вы считаете?я за компом сижу на ответах,а муж на кухне блины печет.Считаете это нормальным?
вполне.... бывает и так
Быстренько спой ей колыбельную, пусть дальше спит...)))))))))))))
Саадат Черикчиева
Это вы о ком?
нормальненько. правильно воспитанный муж только так себя и ведёт))))))))))))))
вполне нормально.... мой тоже любит готовить, когда я в выходные работаю, дети и кухня на нем....
Радуйся, что не я твой муж....
Саадат Черикчиева
А то что?))))
Молодец, если совесть шевелится. но всё-таки не лишайте мужа удовольствия, ведь жарить блины для Вас - сплошное удовольствие!
Я вот тоже сижу тут, а муж готовит борщ и плов одновременно.
Ну вот иди и сделай ему приятно, чтоб у него ассоциации с компом и выпечкой блинов незабываемые возникали.
Саадат Черикчиева
В смысле приятно? отведать его стряпню?
Считаю это слишком прекрасным. :-))
Так не бывает. :-))
И вообще, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!!!!
Так не бывает. :-))
какой примерный муж!
Саадат Черикчиева
Конечно,выдрыхся за пол-дня.теперь жажда деятельности обуяла..)))))
значит он любит вас и готовить
ну если шевелится, значит не все потеряно. если раз в неделю, то можно и блины, а ежели кажнодневно - рискуешь
Саадат Черикчиева
Каждый день -некогда.мы же работаем.а после работы только до дивана доползти.Тем более он на ногах весь день стоит.
Хорошая у вас совесть. Лелейте её. И всё нормально...
Если всех все устраивает, то все нормально.
лишь бы не забеременел
Саадат Черикчиева
Я согласна,только пусть мальчиком.а то у нас мужчин дефицит.))))
Супер! Отличный муж! Только часто этим не пользуйтесь, если только он сам не захочет.
Радуйся, но помни это все ВРЕМЕННО и может в одно МГНОВЕНИЕ прекратится! Причина- найдет ту единственную которая будет его УВАЖАТЬ как мужчину и с блинами он будет встречаться только на дигустации!!! !
Помни - всему есть предел!
вполне)))).... мой рыбку тушит... а я спокойна.... почаще бы еще так))
У вас золотой муж). Но все-таки подойдите и спросите: "Дорогой, ты не обижаешься, что я тебе не помогаю?) "Он скажет: "Да нет) ".И все-Ваша совесть чиста, сидите дальше)))
двадцать первый век на дворе. Удивляться не чему. Остается только порадоваться за Вас.