Домоводство

народ для вас стиль жизни сидеть в ответах вы только здесь можете самореализоваться задавя и отвечая порой на тупейшие(

вопросы и давая не менее тупые ответы! прсветлённые и т.д умора
да уж. тупейших вопросов тут полно.
Антонина Завадская
Лучший ответ
А Вы-то УМНАЯ, как здесь оказались?
вы на остроумие претендуете?
Anna Mikhailenko
Нашего полку прибыло.... рады приветствовать Вас в наших рядах.
Я просто так не сижу - всегда даю правдивые, честные ответы.. .
А кому делать нечего, то конечно ерундой занимается: задает тупые вопросы и ждет такие же тупые ответы!
Вот, вот! Зачем эти баллы? Самолюбие потешить? Да не интересный вопрос не отвечай. Кто заставляет. А узнать, что люди разные бывают очень даже интересно....
одной уморой-ириной больше
Просто интересно. Люди такие разные... Баллы все эти ерунда.
со вступлением Вас в наши ряды, Профи-Ирина)) )
а чем еще заняться на работе, когда время есть? на всех порносайтах уже полазили, вирусяк понапустили...
Если такая умная зачем сюда полезла? Каждый выбирает рубрику по своему вкусу. И не для всех важны баллы. Некоторые просто общаются, ищут друзей, бегут от одиночества...
в таком случае что вы здесь делаете, умнейшая?
А Вы, извините, просто мимо проходили?
В ответах можно посидеть просто от нечего делать. КОму то реально помочь. Кому то не очень.
Ольга П
Я всего лишь ученик, да и то, случайно. Но задротство существует во всех сферах, неважно, орать об этом или нет. Всегда найдутся те, кто будет часами дрючить ресурс, набивая заветные баллы, чтобы почувствовать себя "хоть в чем то круче".