Домоводство
Как думаете в разделе здоровья дают нормальные ответы врачи или как у нас народные очумельцы отвечают
У врачей свои мед. сайты имеются, а здесь только очумельцы.
у меня документ медсестры, еще 40 летней давности и не работала даже по специальности - из декрета в декрет потому, что, но сейчас сугубо практик, 75 процентов - в травмы приходилось обращаться и 25 процентов - детские болезни - как в любой семье, где много деток, прошли много всего и аппендицит и ветрянки и скарлатины и краснухи и прочие, аллергия была у мужа на шиповник с потерей сознания и у него же была корь в тяжелой форме во взрослом возрасте ...врачи может и заглядывают в ответы, но скорее пригласят на прием, чем заочно станут лечить без анализа и анамнеза заболевания серьезного
Я сама думаю - без узи и рентгена заболевания внутренних органов в наше время не лечат ))
Тоже, что в категории ГМГ, как там нет колдунов, так и в Здоровье врачей .
по-разному бывает. но в таких вопросах лучше к врачу, а не к местным знахаркам
Там отвечают мало и в основном посылают к врачам
Кто хочет, тот и дает ответы, тут дипломов не спрашивают. Иногда попадаются и врачи, но часто отвечают люди, далекие от медицины.
В разделе здоровье собираются только узконаправленные специалисты, а тебе что подлечить?, я как раз специалист по лечению дисплазии мозга, методом накладывания честной шины.
Лира Жанабилова
на горло?))
вряд ли врачей тут найдете.
Глупо лечение тут искать