Домоводство
Где можно встретить, нормального, неженатого мужчину старше 30?( ответ где угодно не принимается!)
В читальном зале Ленинской библиотеки, а если серьезно-то в спортзале...
я неженатый, нормальный старше 30, и Вы меня уже встретили!
на сайте знакомств
Знала б, тока там и ходила бы
Попробуй в интернете.
Меня разобрали в 41. Так что по Вашим параметрам я валялся ни кому не нужный 11. теперь жена не отдаст никому!
У меня подруга в интернете познакомилась, замуж за него вышла и счастлива! Желаю Вам найти свою вторую половинку!!!
а нужен точный адрес? и номер телефона?
Ольга Раздобреева
мне нужен хи хи....
брачное агенство! проверено,)) ) уже какую подругу замуж отдаю, или через инет.
По-моему все нормальные женаты...
на работе, в инете, в ответах на майле при задании такого вопроса))
У нас в яхт-клубе!
я в прошлом году с таким познакомилась на лестничной площадке. в его доме. когда снимала квартиру этажом ниже. теперь это и мой дом.
Я своего встретила на дне рождении подруги. Могу посоветовать Автошколу. Серьезно, там и мужиков много, и пьют не сильно, раз машина есть, и деньги имеются.
ПРЕДСКАЗЫВАЮ!! ! 25.02.2009 Вы встретите своего идеального мужчину, Нормального, Неженатого, Старше 30 на улице в 13:15 по московскому времени.
Елена Кудинова
а мне предскажите пож!!
это уже редкость, они разобраны до 30 лет. после 30 трудно найти такого, но если сильно хочется, то не вопрос.
если очень плохая то нигде