Домоводство

Мнение!!! Где в квартире можно покурить??? Ответы типо курить это вредно или бросай! Не принимаются !!!-))))

Лучше всего на балконе. Когда курят на кухне или в туалете, даже с закрытой дверью, вытяжкой и открытым окном, все равно квартира потом воняет. Не говоря уже о желтом потолке, шторах, кухонной мебели. Муж курил на кухне, не целый день, только утром и вечером. За год прокурил холодильник, он пожелтел и не отмывается. Вот так. ((
Есть один маленький плюсик - моль у нас даже не пытается завестись)
Альфия Мавлютова
Лучший ответ
в соседской покури )
На балконе.
vezde.
у нас курилка на лестнице у окна... все равно пахнет ((скорее бы потеплело.. на улицу всех курильщиков)
в туалете сделать мощную вытяжку
На балконе, конечно
Вера Мустафина
мой то в туалете курит, то в окошко, а летом обычно на балконе...
Юлия Янкович
Только на балконе
Aigerim Kasymova
На кухне, под хорошей вытяжкой
на балконе.
запах впитывается во всё. и потом даже у курильщика вызывает неприятные ощущения, потомучто пахнет уже не свежей сигаретой, а пепельницей или бычками. ФУУУУУУу.
балкон и туалет. Если на кухне вытяжка есть - можно и там.
Лиза Асанова
на кухне и на балконе)

ну или по тихому в форточку в комнате)
В квартире вообще лучше не курить (тем более если живете не один) . А даже если и один, то в квартирах, где курят потом начинает ооочень плохо пахнуть, т. к. обои и шторы пропитываются табаком. Ведь из балкона, туалета или кухни весь дым все равно будет идти в комнату!
Уж если курите, то не поленитесь выходить на лестничную площадку.
Eлена Гацаева и пусть соседи наслаждаются ароматом)))
Алена Леонова А с лестничной площадки, по-вашему, дым не идет? еще как идет, только не в одну вашу квартиру, а еще и в соседские!
Галина Ковальчук Тем самом нарушая законодательство.За курение на лестнечно площатке штраф полагаеться.Почитайте закон об ограничении курения табака.
Муж курит в туалете, но уже подумываю о том, что пора выгонять на улицу! 1ый этаж, не обломится)))))))
Туалет, балкон, вытяжка
В туалете, на балконе, на кухне
в туалете или на балконе
На балконе. В других помещениях запах гари (не никотина) со времнем оседает везде, даже в туалете в мощной вытяжкой, да и пожароопасно)
в постели, на кресле, на стуле, на кухне, в комнатах,... да везде