Домоводство

Вот вопрос про красивый торт--- ребенку на 1 год. . Ответы типо " не жмитесь, купите 1 год раз в жизни... "

Так мой вопрос такой .. Те, кто не жался. . Вы что, кормили ребенка годовалого магазинным тортом ??
Нормально прошло ?
П-сы--- знаю я что их на заказ делают..
НП
Настя Панова
64 213
нет не кормила, готовили на заказ, очень вкусный и красивый . сейчас попробую фото вставить . сама придумала как должен выглядеть и начинку выбирала чтобы ему можно было есть тоже
ЛК
Любовь Каёва
7 620
Лучший ответ
Можно подумать, что нынче годовалых детей (и не только) кормят исключительно полезной пищей. Не смешите мои кости... Сказала бы я... как и из чего делают агушу. Это-прямой путь к аллергиям и еще целому букету заболеваний. И что? А ничего. Кормят. Потому, как практически нет альтернативы, ежели нет коровы своей или козы)))
ну вообще я не организовывала 1 года празднование? зачем? это мой праздник. для меня, а не повод растратиться нажраться и накормить ораву друзей так называемых, родственников. . итп
А я тоже считаю, что в год ребенок не поймет красоты торта и есть его ему нельзя, всё это для гостей)))
МН
Мария Новик
71 116
Праздновать то все равно будете вы, а не ребенок - ему похер в год на все дни рождения и торты.
Зефирный торт делали. Именинница зефирину тоже съела
с первым ребенком первый год мы торт покупали каждый месяц её. на пол года торт и пирог. на пол года пирога дали ну прям грамулечку. а на год 2 торта. старались взять, чтоб кекса в нем было больше, чем крема. поэтому 2 - перестраховались. и дали сами коржики из торта в годик ей.

а с сыном уже никаких тортов ежемесячно не хотелось.. уже тошнило от них. . на 1й месяц только купили.. и поняли, что больше не будем. на год ему много чего взрослого перепало. он объелся красной икры, красной рыбы, соленых огурцов, оливок, шашлыков.. . к тому же это новогодние праздники. в общем, ребенок был в восторге. принесенные сладости гостей остались без внимания) а сборище людей его вообще настолько порадовало, я прям не ожидала. дочка в этом возрасте людей не любила. чуть что -в слезы.
Опять же к тому вопросу - вот этот, синий, я бы и сама жрать не стала - несмотря на всеядность и бурную общажную молодость.
В принципе, смотря где заказывать - есть вполне экологичные продукты на заказ. Но без вот этих страшных красителей.
торт для фото.. а вкус нужно выбрать свой любимый ...и так ещё пару лет ...пока слово хочу неизвестно ребенку...
Ира Чукавина
Ира Чукавина
43 171
ерунда хоть торт. хоть рожна. ему наплевать всё для себя...
Любовь Майер
Любовь Майер
34 933
Вот и нам в сентябре годик будет... Вот думаю сама сделаю с фруктами, а муж говорит, все родственники и друзья ( у нас толпа собирается) подумают, что зажали на ребенка.... чО делать???)
Малия Катрова
Малия Катрова
27 590
малец попробовать дали, а что в этом такого, у нас был нейтральный торт, бисквитные коржи и творожный крем..., фигурки из мастики тоже погрызла, ничего страшного ужасного не произошло...
ЧЧ
Чупа Чупс=)
8 494
Да зачем детю торт? Торт для взролых и их деток 2-3 года и старше. А еще для фотографии, которую вы ему будете показывать еще много раз.
Не кормила
Поэтому и нормально прошло
Покупали сестрёнки всё прошло нормально )))
Світлана
Світлана
698