Даа, изи)
Мне 25)
Могу на завтрак обед и ужин тортиками питаться))
Домоводство
Если в холодильнике стоит торт, употребляете ли вы его на завтрак? Да, и сколько тебе лет?
Маленький кусочек как десерт в конце завтрака употребляю. По отдельности – нет. Сладкое на пустой желудок не могу есть. 47.
Да. 57
У меня тортик не доживет до утра .Шашнадцать .
Если у меня в холодильнике стоит торт, то обычно до завтрака он не доживает
обязательно употреблю. Торт на завтрак - моя давняя детская мечта. Когда она исполняется, я ликую. мне 38 лет
Inara Musabekova
Ой, какая молодая
Что?
Обязательно маленький кусочек торта с чаем употребляю
Странный вопрос. Если хочется, употребляю в любой приём пищи, если не хочется, то нет. 59 лет.
нет.. поднимется сахар в крови и наступит лень. а дел то еще много..
разумеется. при чем тут возраст?
Inara Musabekova
Кто то запрещает такие вещи в силу состояния здоровья, а беспокойство о нем как правило наступает с возрастом
Первый приём пищи обычно омлет, свежие овощи и чай с лимоном. Сладкое и жирное на пустой желудок не лезет. Торт... разве что кусочек ближе к обеду могу съесть, да и то я сладкое не очень люблю.
Конечно, с чайком самое оно) 41
Да
да, приятный завтрак. 40 лет
Конечно употребляю. Люблю сытный завтрак
Запретила сама себе употреблять кондитерскую выпечку. Лет много, пенсионер.
Я бы съела, если бы был. Но не покупаю сознательно, чтоб не потолстеть
Не понял вопроса....
у меня торты не стоят, они стоят в магазинах кондитерских.
На завтрак торты не едят, по крайней мере, это чистое извращение пищевого поведения.
Нет. 56 лет
такое бывает очень редко, а лет сколько не скажу, а вы почему не указали свой возраст?
Inara Musabekova
50. Да я и фото что раз показывал
обожаю тортики из желе.... и мороженого.... хм.... а вот с возрастом.... мине он неизвестен.... если Вам не лень.... посчитайте сами.... я родилась 29.02.1992 года....
Обычно с кофе, если место остается. Но завтраков у меня как таковых нет. Я встаю в 12-13 и "завтракаю" часов в 15
Просто на завтрак нет, с чаем после завтрака. 41.
А тебе?
Торт по утрам шикарно, нет не ем и у меня его нет дома