Домоводство

Если у меня сковородки с остатками еды в холодильнике стоят,это

означает что я плохая хозяйка или просто не заморачиваюсь на мелочи?
Gulia Bigambaeva
Это значит, что у вас нет собаки или кошки, которым можно было бы эти остатки скормить)
Анна Рудик
Лучший ответ
скорее, второе.. .
если в сковородках вкусное, то хозяйка хорошая)).. .
Кстати, переложить в судок, тарелку, потом разогреть в микроволновке - легче, чем сковородку пихать.. .
сейчас ещё очень удобные полиэтиленовые крышки на резиночках продают.. . хорошо прикрывают посудинки. В холодильнике ОК ))
У М
наверно, у вас просто большой и пустой холодильник? Я перекладываю все сразу в контейнеры специальные и то у меня еле влезает))))
Nellia Kravchenko
Нет, у тебя сковородок много. У меня так же, а ещё мисочки с овощным рагу, селёдка солится и всякая хрень... в таких же мелких посудинах.
Яна Пашкевич
купите импортные пластиковые контейнеры.. мои любимые английские Tapperwear..и еда будет очень свежей и вкусной
я сковородки не ставлю в холодильник а перекладываю все аккуратно в мисочку или кастрюльку
это значит что тебе наплевать на здоровье. любой врач скажет, что после готовки еду нужно снимать со сковороды. остатки масла вступают в реакцию с металлом при его остывании и образуются неблагоприятные для здоровья соединения.
У меня тоже стоят и что?
Выложи жрачку из сковородки. Эт вредно в сковородке оставлять.
если вы их потом разогреть и съесть потом хотите, это нормально. а если не хотите столовую ложку жареной картошки в унитаз или мусорное ведро отправить и сковородку помыть - то плохая хозяйка.
Это ваще значит что ты очень плохая хозяйка
Елена Elena
Они у Вас там 100 лет стоят? Нет. Тогда, нормально.
надо срочно все подъесть.... и приготовить, что нибудб другое вкусненькое....
А как же расчетливость?
У меня остается только если кто-то не пришел, но я обычно я знаю кто будет за столом
Просто вы бережливая - бережете еду и время на ее приготовление
Daneka Maratovna
А у меня такого нет если что то остаеться в тарелку и в холодильник потом кто захочет в микроволновке разогреет