Домоводство
Протухла за 2 недели вся еда в холодильнике!!! вонь жуткая, как и чем отмыть холодильник от запаха????
просто разморозь, помой с моющим средством и оставь на часик открЫтым
Средством для мытья посуды, а ополаскивать водой с добавлением столового уксуса, дать высохнуть. При загрузке холодильника положить на полочки по ржаному подсушенному кусочку хлеба - он впитает оставшиеся запахи.
Промойте просто L.O.C. ом от Amway - реально устраняет все запахи и вымывает всю грязь на ура. Сами им постоянно от любых запахов на кухне избавляемся - ни один аналог не давал такого эффекта. Попробуйте.
Не всё так просто! ЧЁРНЫЙ хлеб запах устраняет. Но для этого холодильник надо помыть.
а вы что. 2 недели не питались вообще? Вот это сила воли!!!!
Асем Акпарова
Пытаемся шутить?
ну во-первых отключить и мыть порошком Мистер Пропер! а во вторых протереть уксусом его! не чистым конечно, развести надо! и третье... что ж Вы так доводите ситуацию в холодильнике до критической точки)))
Я думала, это вы протухли за две недели.. . Выкиньте еду протухшую наконец-то и помойте как народ советует, с уксусом, моющим, лимоном протрите наконец - убивает запах и разложите по холодильнику кусочки лимона...
можете воспользоваться активированным углем, он впитает все запахи, т. к. актив уголь состоит из абсорбирущего вещ-ва, и не нужны никакие лимоны или уксусы (которые между прочим воняют) ИМХО из лимона лучше варенье сделать или попить чай с лимоном