Домоводство
можно убрать горячую кастрюлю с едой в холодильник?
Во, это как с глажкой! Все знают, что гладить НАДО, а ставить горячее в холодильник НЕЛЬЗЯ. Почему? С тех пор как это говорили наши мамы, уже и холодильники изменились. Я всегда ставила и ничего не случилось. Морозилка отдельно ведь.
можно. если не жалко холодильника
Нет
нельзя
а я ставлю иногда. ничего страшного не происходит
Я тоже скажу -нельзя. Супу ничего не будет за ночь, уберёте утром, не май месяц, однако.
нет. Можно испортить холодильник.
Что за проблемы.... А балкона нет, тем более сейчас.
Нельзя, поставте в таз с холодной водой быстро охладится, а потом в холодильник.
можно! ..если хотите испортить холодильник))))))))))
на балкон поставте или на поддоконник. а у нас так холодно что так на плите и простоит ночь-не испортится. в холодильник-нельзя!!!
мне мама говорила, что нельзя, холодильник сломается:)) я окошко открываю, крышку сниаю и ставлю на сквозняк.. через полчаса можно будет и поставить.. (если зима и холодно:)
если холод сьтарый то мона если новых марок то низя
Можно, он же не очень горячий. Главное сами полки чтобы не расплавились) если пластиковые. Я ставила, и в морозилку, все нормально.
На балкон вынесите, зима ведь!! ! ))))) А в холодильник нельзя, сломается
Можно, но не желательно.
не стоит...
Сейчапс зима и вода с крана просто ледяная закрой слив мойки поставь кастрюлю остуди (получиться довольно быстро) и потом в холодильник, а если очень хочется спать оставь прямо в мойке ночью встанеш и убереш в холодильник
Поставьте на пол к входной двери-остынет быстро, а потом в холодильник.
net holodilnik slomaetsja tak
Если хочешь что бы побыстрей остыла кастрюля набери в ванную холодной воды и надно ванны поставь кастрюлю, она остынет быстро, потом протрешь кастрюлю чтоб не была мокрой и ставь в холодильник. Проверенный способ.
попробуй, на ошибках учатся.
НЕТ! Холодильник разморозиться изнутри.. . Оставте его на кухне, а утром поставите в холодильник, за 7-8 часов с ним ничего не случиться.
Ни в коем случае!!!
лучше не надо!
Нет нельзя!
Нет. Нельзя. Сначала нужно остудить, хотя бы до комнатной температуры
можно! Если у вас много денег на другой!