Домоводство

живем на съемной квартире, работаем сутками, приходим-никакие, усталые, а нашей еды в холодильнике "тю-тю"

я спрашиваю хозяку где ж еда то, она говорит съела..ваше вкуснее, ешьте мое..а ее "баланду" даже собака ее не ест..кто прав?
Тома Яяя
унести холодильник в комнату! хозяйка мразь
Анжела Чучум
Лучший ответ
Закрыть холодильник на замок, сменить квартиру и хозяйку...
Raushan Gulim
Смените жильё. Вы не обязаны её кормить.
Что держит именно в этой квартире? Может, стоит другую снять? С прибабахнутыми хозяевами жить сложно.
Л И Л И Я .
На съемной квартире или комнате? Да в общем и неважно, скажите своей хозяйке, что вы будете искать другое жилье, если такое повторится еще раз. Или купите свой холодильник и ставьте к себе в комнату. Но я бы конечно нашла другую квартиру.
Lika Sivoraksh
Маргарита Гуляева И холодильник им можно совсем маленький купить, свой (если нет, конечно, а пользуются хозяйским)
Холодильник в свою комнату, комнату на замок.
дурдом какой-то
Елена Валяева
поставьте холодильник в свою комнату и запирайте ее
Araika ____
нафиг такую хозяйку, меняйте квартиру и заранее оговаривайте этот пункт.
Вера Халитова
Предупредить, чтоб такого не было больше
Ну и хозяйка однако. Даже не верится, что такое бывает. Меняйте квартиру.
Ирина Ki
Я что-то не поняла, у вас что, договоренность такая? Что вы ее кормите? Интересно как, уже и кормить арендодателей нужно? Ооо... снимите жилье у норм. хозяев, а то работать будете только на это трегладитку. Или холодильник под замок.
Malikaxon Allanazarova
Я бы сняла в другом месте.. . или пускай цену на половину скидывает.
Наташа Чалова
Насыпте пургена да не желейте побольше от души, пусть недельку на толчке поживёт
закрыть холодильник на замок
Галюся Швед
У неё губа не дура, ест ваше а своё вам впаривает!... На холодильник замок и надпись "Не влезай-отрава! " .Может тогда её совесть проснётся...
Поствте в холодильник початую бутылку водки с пургеном.
таких людей ничем не исправить, и пурген не поможет... или квартиру смените или смиритесь
пургена насыпьте в следующий раз в еду. поест - потом на толчке сутки просидит. авось отобьет охоту подъедаться
смени замок в квартире, чтоб не шлялись