Домоводство
Техника для съемной квартиры
Как считаете, стоит ли на съемную квартиру покупать хорошую бытовую технику? Собираемся жить там долго, хозяйская только плита. Нужно выбрать стиралку и холодильник, хотя стиралку нам возможно отдадут родители
Я бы не стала разоряться на что-то дейсвительно дорогое. Ну просто - а зачем? Посмотрите тот же холодильник атлант, обсудите с хозяевами, чтобы купить его пополам (и вы его будете использовать, и потом на квартире он так и останется). Мы по крайней мере когда жили на съемной именно так и поступили. Холодильник правда потом уже точно такой же и в нашу квартиру купили (хорошо работает, решили не переплачивать за бренд)
Стиралку берите родительскую, холодильник покупайте, если у Вас нет. Если есть хозяйский, то не стоит.
Странные у вас квартиросдатчики. У меня квартиросъемщика подходят ко мне говорят что нужно купить я им покупаю или они сами из своей квартплата . Там конечно не все ну стиралку холодильник чайник микроволновку. Они купили новые за мой счет
Стоит поговорить с хозяевами. Пару раз наблюдал, как жильцы - ставили кондишн в хату в учет квартплаты. Так же можно и со стиралкой договориться...
конечно надо, а иначе как стирать то, да и холодильник тож нужен для хранения продуктов
мы не скупимся. Когда соберемся съезжать, технику в любом случае с собой заберем, какая разница?) Главное, покупая своё, не выбрасывать хозяйское, если есть)
берите самую дешевую, потом можно будет ее по бросовой цене продать хозяйке в счет кварплаты и не мучиться с переездом. а в новую квартиру уже купите дорогую технику.