Домоводство

как устранить затхлый запах в съемной квартире, в которой жила одинокая бабка?

всё что можно помыто и пропылесошено, но все равно немного шмонит.
Молотый КОФЕ, ваш спаситель, насыпьте по углам, в ящиках, и тд на блюдца и в кулёчках
Анастасия Жиленко
Лучший ответ
Просушить хорошенько.
Елена Блыщик
Поклейте обои запахнет свежим ремонтом... Еще можно зажечь свечи... Очень облагораживает запах...))))))
Ксения Я
Все вещи (особенно матрасы, ковры и пр. ) проветрить. но стразу запах не улетучится, на это надо время.
Р А Я Н А ,
Только что аэрозоль купил - жена ругается, что всю квартиру прокурил. Пробуем. Вроде- работает (он не забивает запахи, а поглащает их) . Стоит за сотню - но хрен с ним.. . Точно доложу через неделю. Когда жена приедет.
Только ремонт. Унитаз сменить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
лучше бы обои переклеить, можнои окно покрасить. Запах свежей краски не раз выручал...
нужно убрать старые покрывала и очень часто бывают что тахнет сама мебель и квартира ОБОИ и так далее
Seshen'ka Grishaeva
Мы обои клеили и паркет циклевали.
А мебель бабули? Если да, думаю никак. Они пропитаны уже этим запахом. Проветривайте чаще квартиру, освежителем пользуйтесь.
Немного облегчит вашу проблему аэрозоль "уст"(не помню как пишется на англ.) В магазине бытовой химии подскажут продавцы. Это не ароматизатор воздуха, а уничтожитель запаха.
поживеш немного все улетучится
Я соглашусь со многими у самих была такая проблема в доме с бабулей еще жило 3 кошки и собаки и ей 70, только ремонт красить полы и окна переклеить обои возмите подешевле раз съемная и мебель она сильно запахи держит посоветовала бы выбрасить, но нельза я бы днища у диванов покрасила и у мебели тоже. НУ и проветривать постоянно держать открытыми форточки. Мы живем уже год все покрасили поставили пластиковые окна, поменяли обой, своя мебель, поменяли сантехнику, но когда закрыты форточки особенно когда нас нет дома ощущение что запах вернулся. Дерзайте плохо что несвоё.
А где сейчас бабуля? ;)