Домоводство
Как устранить запах от сигарет в квартире, в которой долго курили.
Поветривание и освежитель уже использовлись. не помогает.
капитальный ремонт сделать
обои переклеить, шторы постирать. всё это впитывает запах и никакие освежители не помогут..
Намочи 2-3 полотенца и разложи в комнате. Мокрые полотенца впитают все неприятные запахи дыма, табака и т. д. Очень помогает!
не освежитель, а антитабак нужен он перешибает. проверено, дома . в машине и цветочной палатке, везде помог.
Перестирать весь текстиль. Накрыть мягкую мебель свежими накидками. Налить в ведро воды и колпачек геля "Белизна",и макая туда веник (стряхивая, конечно) почистить обои. Помогает
А что занятся в квартире нечем больше было! Больше не курите!
если обои-то это намертво впитывается-заменить придется-а если нет возможности -то антитабак -распылитель продают
Есть спец освежители! ''Антитабак'' называются! Очень помогает!
пожгите араматизированные свечи, палочки..
Косметический ремонт, а потом испечь ванильный кекс или пирог) очень помогает!!)) Можно несколько дней подрят печь))
выгнать всех курильщиков. навсегда. а вообще смолы оседают везде тонкой жирной пленкой. так что только ремонт.
тебе поможет только время!
ремонт
переклеить обои
Сделать полностью косметический ремонт, перед поклейкой старые обои все снять со стен. а после него все что можно перестирать и почистить. Обивку на мягкой мебели тоже обязательно почистить. Антитабак в данной ситуации не поможет.
Промий квартиру водой с нашатырём. постирай занавески и развесь везде махровые мокрые полотенца
взорвать квартиру. Эффект гарантирован.
А что курили и как долго?