Домоводство

Купила в Турции молотый кофе, а у него затхлый запах. Это от того, что он не свежий или бывает кофе с таким запахом?

Пить - не приятно, а выкинуть жалко.
Используйте этот кофе как скраб для очистки кожи -смешайте в равных пропорциях любой крем и этот кофе-отличный скраб для лица и тела получится)
А затхлый -он и есть затхлый. Этот запах означает испорченность, и кофе специально не ароматизируется таким ароматом) Значит -он действительно пропал.
Надежда Хандошка(Гульман)
Лучший ответ
испорчен
кофе имеет отличный запах всегда!
Коли выкинуть жалко надо пить . .А так кофе млавится самим ароматом, а у вас старый испорченный кофе
Жалко выкинуть-подари другу
Америка Америка низзя, придётся выкинуть.
Да, только на скраб. Я много лет уже пью один и тот же кофе. На такие грабли не наступлю уже. В Финляндии никогда дерьма не покупала.
Скажи, новый сорт, для дорогих гостей.
Америка Америка ок! спасибо за подсказку :))
Да пропал... я один кофе только пью, наш, даже если в других странах бываю, беру с собой... а из этого маску можно сделать и скраб для тела
Leyla Saduova
Так быть не должно, вам продали кофе с просроченным сроком годности или не правильным хранением.
Sabyr Kyzy Sabyr Kyzy
Вся Турция затхлая. Верни обратно и дай в морду.
Aidon Janim.k.@.
не свежий, на огород на грядки рассыпте
А у нас кофе конечно дефицит, как в середине 80-тых ???Или думали эксклюзивный "Блин, ТУРЭЦКИЙ" заполучить. Ну и наслаждайтесь теперь ароматом вашей глупости. Выкиньте конечно, да и дело с концом...
Америка Америка Фу, какой вы грубый ...была с Стамбуле, купила кофе, что ж такого глупого ...сам дурак
тебя наепали
Danagul Turymbetova
там часто продают такое
Плачет внутренний еврей, но выкинуть все же придётся.
Нет так не должно быть. Я Атташе пью, там такой аромат стоит когда варю его...
Анна Лыкова
Прогоркло оно!!
Виктория ******