Домоводство
скажите , а кто еще снимает с плиты горячую кастрюлю натянутыми на руки рукавами?
Да ладно вам всем - не ханжествуйте) каждая хоть раз так делала) я тоже)
у меня кастюли с ненагреваемыми ручками
Это же такая дремучесть! И прихватки есть, и ручки кастрюли не нагреваются.
а летом бретельками от топа?)))))) я вот сшила удобные салфеточки.. обычные прихватки тоже не люблю....
Ваш покорный слуга.
я в рукавичках только из духовки достаю листы
Я-а-а-а... когда за прихваткой лезть лень, а надо быстро снять.
Когда-нибудь одежда может и загореться. Во всяком случае такое случается с прихватками, если забываю плиту выключить предварительно. Да и вещи портятся.
У меня на этот случай тряпочки-прихваточки
у кастрюль ручки не нагреваются.
Я дома в топике хожу без рукавов.. . А вообще, интересная идея ))) Никогда не пробовала
У нас кастрюли с ненагреваемми ручками .
уже много лет не могу от этой привычки избавится. муж все-время надо мной смеется, но иногда и сам так делает. причем, большое количество прихваток и полотенец на кухне не помогает.
такое возможно? это же опасно, у меня есть кухонные полотенца
Я, я, я.
первый раз такое слышу
Я! Я! Я! Я того же мнения)) )
Не дома правда (тут ручки теплоизолированные) , а у подружки (она вечно готовку со мной затевает))) )
А если рукава короткие - полотенчиком)))
Уважаемая Фиалка! А голыми руками слабо? У меня дома все в шоке когда я это делаю. , а вещи, хорошие вещи, мля они портятся!
я тоже так делаю, чтобы быстрее :-)