Домоводство
У вас сухо в квартире? Я спать не могу - просыпаюсь в 5-6 утра-горло нос губы пересушены,ставлю на плиту кастрюлю и
только когда нормально пар идёт засыпаю - сплю на кухне. Ещё и увлажнитель работает днём, на ночь выключаю (шумит)
У меня цветов море + стирки, так что нормально. Банку с водой к батарее ставьте и форточку открытой оставляйте.
спи в ванной ))))
Да, у нас тоже очень сухой воздух. Ультразвуковой увлажнитель работает в спальне и в детской, везде комнатные цветы. Ещё на ночь можно батареи завешивать мокрыми полотенцами.
лучше что-то мокрое на батарею вешать...
бетон сушит, сейчас не сезон. потолок влагоотталкивающий или натяжной сделай и забудь.
Заведите рыбок, испарение из аквариума немного исправит ситуацию. Чаще проветривайте квартиру, лучше вообще оставлять окно на проветривании. Еще- много комнатных цветов.
просто налей в тазик или кастрюльку воды и поставь в комнату где спишь и все
В отопительный сезон в квартире очень сухо, несмотря даже на то, что батареи отключаю (сам дом теплый) . Хорошо только с увлажнителем, и на ночь его не отключаем, он у нас не шумит.
Сухость в квартире бывает когда на улице мороз. Чем морознее тем в квартире суше.
Но все равно тебе стоит подумать больше что у тебя здоровье хромает. Здоровый человек сухость воздуха переносит гораздо легче. Если вообще замечает.
Людмила Петровна
а чё думать? от этого здоровье хромать не перестанет
Проверьте себя на сахар
Белье где сушите? Сушите в спальне!
Махровое мокрое полотенце на батарею - тоже хорошо ( если есть батарея)
Полоскайте горло просто теплой водой несколько раз в день, это успокаивает слизистые оболочки.
Нос промывайте соленой водой перед сном.
сушняк?... трубы горят?... хе-хе!. . )