Домоводство
В квартире сверху всю ночь напролет занимаются.. ну сами понимаете чем. причем очень громко. А мы изза этого спать не можем
Суть в том, что в той квартире живут с виду очень интеллигентные представительные люди, вежливые, культурные и т. д. Живут вдвоем, (дети у них уже взрослые и давным-давно живут отдельно) Но стоит только жене уехать в белоруссию к родственникам или на дачу или лечь в больницу, муж сразу устраивает из квартиры, извиняюсь, дом терпимости. Разве это нормально? И что нам-то делать? Всю ночь напролет это слушать? Я бы еще поняла, если бы например одну и ту же даму он бы туда водил, так ведь нет! ! каждый раз разные! ! а еще професором в академии работает. . =(( 58 лет ему как минимум. ну как так-то? ! совести совсем у людей нет что ли? (
Сосед... достал
Я такой ворчливый, кстати.
Мне по-жизни, все не так!
Раздражает скрип кровати. .
Всякий раз сбивает такт!
Нет! Моя кровать без скрипа!
Звуки где-то за стеной.
Что ни ночь, то эти хрипы,
Стоны, крики, стуки, вой!
Мне вообще, сосед за стенкой
Ночью дрыхнуть не дает.
То с блондинкой, то с шатенкой.. .
И ведь, гад, не устаёт!
Я такой ворчливый, кстати.
Мне по-жизни, все не так!
Раздражает скрип кровати. .
Всякий раз сбивает такт!
Нет! Моя кровать без скрипа!
Звуки где-то за стеной.
Что ни ночь, то эти хрипы,
Стоны, крики, стуки, вой!
Мне вообще, сосед за стенкой
Ночью дрыхнуть не дает.
То с блондинкой, то с шатенкой.. .
И ведь, гад, не устаёт!
как не стыдно подслушивать и сплетничать, не надо лезть в чужую личную жизнь,
займитесь своей жизнью, купите беруши или включите музыку
завидуй молча))))))
Да, не повезло с соседями
а у вас с сексом плохо? поэтому нервируют?
Терпите, у бедных студенток зато Зачет.
у нас тоже были такие соседи: и в три часа ночи и под утро были слышны стоны, я дважды писала им записку, чтоб потише себя вели-дети ночью просыпались и спрашивали, не убивают ли кого. На наше счастье они съехали
Скажи, что жене расскажешь или на работу сообщишь.. Позвони по телефону или письмо напиши или Участкового пошли.... У меня у подруги мужу77 выгнал жену и гуляет-профессор...
Н К
че вы советуете глупости фсякие бяко вы
А может он просто порнушку смотрит? Вряд ли у пожилого есть силы чтоб от него орали женщины да еще и всю ночь!
по батареям стучите, должно дойти
Не завидуй)
а может он квартиру сдаёт какимнибудь шлюхам почасовую оплату? а сам где то в другом месте ночует
Гулжанат Санкубаева
ахахах ну конечно! ! особенно учитывая что он вместе с ними из квартиры выходит и еще и цветы дарит
Ну он и мужиииик! Всё чётко малорик