Домоводство

куда обращаться если соседи днем слушают ну очень громко музыку?и нехотят выключать и еще и хамят?

Вначале - к участковому, если соседи Вас не хотят слышать.
Галина М.
Лучший ответ
писать в местное отделение
пусть себе наушники купят и слушают
никуда
Такие вопросы участковый решает Громкая музыка до23 разрешена и лучше как - то договориться с соседом
Вызвать друзей и разбить им морды...
купи беруши
Днём они имеют право, а вот после 23.00 уже можно и милицию. Попробуйте вызвать участкового, пусть проведёт просветительную работу с соседями
Есть служба, которая замеряет децибеллы громкости, надо их вызывать и фиксировать уровень при свидетелях, оформить справки, если громкость превышает допустимый, то их оштрафуют через суд. Желательно найти побольше людей, которым они мешают и требовать моральный ущерб или у врачей взять справки, что соседи наносят вред вашему здоровью и жаловаться участковому, что они хомят. Может быть чего-нибудь и добьётесь.
В милицию. Если только после 23:00. Если до.. . Слушай.
@@@-@@@ Kg
с 7.00 и до 23.00. (летом) и 22.00 (зимой) имеют полное право.
Алеся Райзер
В экологическом праве есть такой пунктик - максимально громкий звук для человека ( не помню сколько дцб) можно вызвать экспертов, замерить это все дело, если превышает норму, то свидетелей соседей и в суд + моральный ущерб
это их полное право
Есть такая поговорка-клин клином вышибают.... С утречка, заранее предупредив других соседей, ты включаешь, что нибудь классическое и погромче. Не будет лишним колонки поближе приставить. Надеюсь поможет
возьми что потяжелее и сходи к ним. не стесняйся
Нужно просто заткнуть уши и не слушать эту "ужасную" музыку...
участковый не поможет т. к. ему на это плевать не раз писала жалобы на что в 5 раз мне было сказано "..единственное, что могу вам посоветовать - набейте вы ему уже лицо... " и полиция типа бессильна, если они приехали, а он всего лишь не открыл дверь, то никто ее выносить не будет. о полиции приходят только одни отписки мол не нашли хулигана, найдем накажем... никто не будет отстаивать ваши права на он и отдых. хотя они за это получают деньги.