Домоводство

Что делать если сосед, с 14:00 ОЧЕНЬ ГРОМКО СЛУШАЕТ МУЗЫКУ

Слушает он каждую субботу, все стены трясутся (В прямом смысле). Соседи тоже слышали музыку. Музыка каждый день одна и таже, я скоро сойду с ума. При этом постоянно стучит нам в пол (Он ниже нас этажом). Есть смысл подавать в полицию? (Музыку в 21:00 выключают)
Diana Grin
А может поговорить с ним просто... по нормальному? Попросить, чтобы потише сделал, потому что стены тонкие, а у каждого человека свои интересы, как проводить выходные. Если уж он нормально не понимает, тогда к участковому обратись. Скажи, что человек слушает музыку на максимальной громкости в выходные дни. С другой стороны, этот сосед может быть пьющим... тогда все разговоры с ним бессмысленны... Сам понимаешь, что многие, когда жахнут, любят музон врубить и всё нипочём тогда.
Наталия Жукович
Лучший ответ
выходной.. иди гуляй.. а он пусть слушает.. что в хате сидишь..
|Вика |
включите ему в другое время запись дрели как она сверлит на всю громкоть и уйдите из дома
Diana Grin Он сам включает музыку и уходит из дома)
Смысла нет в полицию обращаться - только после 23:00, но вынести такого пидора - испорить себе нервную систему. Надо что-то с этим гандом делать.
Самый простой способ - набить ему морду у подъезда, если сможешь... Если напишет заявление, то придёшь к нему и скажешь, что у тебя есть свидетели, что конфликт и драку он первый начал
И что вы ему предъявите? Днем слушать музыку не запрещено...
поговорить с ним нормально
Есть способ "объяснение, что стена (пол) звукопроницаемы в обе стороны" - берёте напрокат (у знакомых) усилитель покруче и акустику соответсвующую, выбираете музыку "потяжелей" - Рамштайн, Моторхэд и т. п. врубаете на полную и кладёте колонки на пол часика на два (можно при этом отправиться погулять).