Домоводство
что делать если соседи квартиранты спать не дают ночью,громко разговаривают,приводят много друзей.
Хозяину жалуемся,ходим по ночам ругаемся,а им все по барабану.
вызовите милицию
Это их право, но до 23.00.
до 23.00 имеют право
если вы снимаете-пожалуйтесь хозяину. составьте акт. если нет результатов то обратитесь в милицию
если вы хозяйка- то вызовите милицию и пригрозите выселением
меняйте хату - воспитывать таких бесполезно... Я так понимаю снимаете рядом... если коммуналка и вы хозяйка - милиция... всё решат... по хозяину работайте...
Сказать "спасибо" тем мудакам, которые проектировали дома с такой слышимостью.
зашумоизолируйте стены, потолки, полы и даже знать не будете что там кто-то живет
-предусмотрительно, каждый день после 18-ти добавляйте в их чайник сильнодействующее снотворное! :)
Мы в таких случаях милицию вызываем!! ! И Вам советую!!!
если все по барабану и человеческих слов не понимают, то пригласите участкового, если и его не поймут то каждый раз вызывайте милицию, они одумаются, поверьте....
Ждать, пока ко-нить скажет: "Хочешь, я убью соседей, что мешают ночью спать? ")))))))))))))
что Вы себе нервы то треплите? вызывайте милицию. Если в будни этот шум доносится до Вашей квартиры после 10 вечера то смело вызывайте милицию, а в выходные можно орать до 11 вечера, а после тоже вызывайте милицию.
Навтыкать им!
познакомся.. может себе затусуешся...
ставите колонки от музыкального центра под потолок и включаете на всю катушку уходя на работу, выходя вечером гулять и т. д. Клин клином вышибает