Домоводство
Как бы вы поступили:10 лет мечтаю сменить работу-платят 5-6 тыс.,медик.По спец-ти везде такая зарплата.Если уйти в част.
ЧАСТНУЮ МЕДИЦИНУ-ПОТЕРЯЮ СТАЖ....
хрен с ним со стажем, вам деньги сейчас нужны, а не через 30 лет, вы посмотрите, что они с пенсией творят, я вот так стаж заработала - 35 лет, а теперь ни пенсии, ни работы, у нас уже пенсия с 63, а на работу брать не хотят - возраст. Вы лучше побольше зарабатывайте и вкладывайте куда-либо
главное деньги. а не стаж я считаю
для чего он нужен, так же как и трудовая, если может до пенсии мы и не доживём
Сидите еще мечтайте. Еще немного и пенсия в 4000р. Вам даже лень литературу почитать по пенсионным реформам. Про повышение квалификации вообще молчок. Привет от социализма.
Глупости.. медики столько не получают.. может вы просто санитарка в лечебном учреждении.. то еще под вопросом ваша зарплата...
Татьяна Бевско
Если бы санитарка....ставка врача 4900
Я что-то не поняла... а в частной медицине официально разве не трудоустраивают и записи в трудовой книге не делают?))) ) О каком потеряном стаже вы говорите? Официально устраивайтесь-и будет Вам стаж)))
5-6 тысяч? ! Рублей?? ? Дворники больше зарабатывают. Я бы ушла куда угодно, будь у меня такая возможность. Стаж вообще зачем нужен? Чтоб получать пенсию на 300 рублей выше? Вообще бы по-хорошему не только работу менять, но и страну. Врачи сейчас во всём мире требуются.
а что даёт стаж в наше время?
В частных клиниках вообще то по трудовой устраивают. Так что стаж не теряется. Если приглашают, надо идти.
А если ты уйдёшь в частную то большую разницу в зарплате почувствуешь?
Просто у меня мама работает в медицине и разница в зарплате между государственной поликлиникой и частными клиниками ну мб 3-4 т. р.
P.s вообще государство у нас такое, хочет больной и необразованный народ.. По этому медики и учителя так получают... Если бы люди не были забиты после сранного коммунизма, может быть и бостовали мб и добились) Мудаки там сидят одним словом
фтопку стаж за 5-6 тыс ?