Домоводство

Есть ли ещё у кого такая же "зарплата",как у меня-5-7 тыс?И стОит ли за такую ходить на работу?)))

И я хожу за такую зарплату, есть и высшее образование и уголовную ответственность несу за жизнь детей, т. к работаю воспитателем в детском саду.... Работа нравится, но зарплата, конечно, полный аут. Уйти, конечно, можно и нужно, но кто тогда останется? непрофессионалы? И во что превратятся дети? Стыдно должно быть не нам, а нашему правительству, что они не могут обеспечить достойную жизнь педагогам!!!
Алла Ковальская
Лучший ответ
у жены такая - инженер в музее - ходит на работу 2 дня в неделю.
мало, но стаж идет и время заниматься детьми есть...
Feruza @@@@@
я работаю официально за такие деньги.. .
но кроме работы, еще и зарабатываю в других местах... .
а вы ходите на работу за зарплатой.. . ето ведь не сложно пару раз в месяц... =0)
Ну у меня такая зарплата.. . за каждый сданный проект.. . только я их успеваю штук 10 в месяц сваять :)))))
Ольга Седашева
я бы лучше дома сидела. ну еще смотря какая работа. если выйти за месяц 5 раз на работу то работала бы
Много у кого такая. Если честно, то я морально не готова ходить за такую зарпалату на работу на 8 часов. Но если другой нет, то стОит.
Наталья Мордолюк Сосед зав.отделением, врач высшей категории, у него 4 т.р. (по его словам) Но авто за 2 ляма и ремонт каждый год...Жена врач в детской поликлинике, кардиолог.
Жесть, насколько надо себя не любить, чтоб работать за такую зарплату.
зависит насколько она сложна и трудаемка
Юлия Михайлова
Если муж хорошо зарабатывает и работа приносит удовольствие, то стоит, если же нет, то бежать нужно с такого места.
?????? ?????????
Стоит, если 1день работаеш, а 3 дня выходной.
я 1,5 года работала за 9000 руб/месяц. Абсолютно серьёзно.
Александра Кошечкина Поверю....я так уже 14 лет работаю
Если есть возможность выбирать и искать другую работу - то стоит поискать. Если есть возможность...
А надо вокруг посмотреть сколько другие получают, если столько же-то нормально.
Много у кого такая зар. плата.... ну ниче, ходят люди на работу)
Nazira Nursultanova
ищи другую. более оплачиваемую и уходи ..)
Ну, если ты очень молода, нужен опыт работы, и есть, кому тебя кормить-то можно и потерпеть немного. Хотя не представляю себе-кем же ты работаешь?
Александра Кошечкина Не поверишь-врач