Домоводство

вас не бесит такая ситуация когда подходишь к прилавку а капуста плесневая уже стоит впереди

а хорошая туда подальше запрятана. вообще за людей нас не держат что ли
пройди мимо
Виктория
Лучший ответ
И просрочку в магазинах ставят ближе, а свежее запихают к стенке, полезешь и побьешь всё, потом еще претензию предъявят. Вот ведь и совести же хватает продавать гнильё и просрочку!
Natali Kosmo
Ольга Носова Если ставить свежий товар ближе, то старый просто останется на полке.
Нет, попрошу ту, что подальше... Вообще не люблю такие магазины, где надо с продавцом разговаривать... Только самообслуживание!
Меня бесит что я купила просроченную краску для волос. Там бальзам уже высох.
Будь спокойней. Тебе же не продают ее. Лежит себе и лежит.
Anny Hoffman
Зоя Волощик Бесит. Взять бы ее и в лоб продавцу. А ещё бесит в магазинах с заканчивающимся сроком годности наперед выставляют.
НЕ БЕСИТ У НАС НЕТ ЗАПЛЕСНЕВЕЛОЙ КАПУСТЫ ПРОДАВЕЦ БЫ КАК ЛАСТОЧКА ВЫЛЕТЕЛ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, А МАГАЗИН ПРИКРЫЛИ
Елена Каширина
нет, не бесит. Уже не бесит. Просто уже у меня своя тактика- сразу роюсь по-глубже и по-дальше.. Переверну кучу и выберу то. что нужно мне. И пофиг на всех продавцов и их недовольства.
Алина Глушкова
Так везде. Более свежий товар всегда у стенки, а лежалый впереди стоит. Ничего нового.
Анна Хромова
Меня не бесят такие пустяки. Можно попросить, чтоб дали вон ту хорошую капусту. В чем проблема то??
Это везде так и молоко стоит впереди с истекающим сроком годности а вообще-это наука расставлять продукты по полкам в супермаркетах! На уровне глаз-самые дорогие а внизу около ног или выше головы - доступные
Инна Репная
Прохожу прямиком мимо и на рынок за свеженькой иду, если на все так бесится, нервишки шалить будут, а как известно НС не восстанавливается.
~ Slove ~
ФФууу, как всё запущено. Эту лавочку давно надо прикрыть. Пусть побольше жалоб будет в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Anna Aftenteva
Так со всеми продуктами. Уже незадумываясь рою дальний. А вот моя мама пробовала ругаться, но ясно ж что бесполезно...
@M
@ Mail.ru
да это ты меня бесишь за своей капустой каждый день как зомби в один и тот же магазин ходишь и лапками своими гниль перебираешь а потом еще сюда всю эту гниль тащишь проросшую в тебе до костного мозга.
А та, которая запрятана, тоже испортится с поразительной скоростью. Вы ещё не знаете, как другие испорченные продукты "обновляют".
конечно бесят когда пытаются продать лежалый товар. его вообще сразу списывать надо. в Магните вообще недавно видела тухлые яблоки лежали, и ничего. Уже мухи летают вокруг, а им хоть бы хны.
Лера Зуева
Бесит. Взять бы ее и в лоб продавцу. А ещё бесит в магазинах с заканчивающимся сроком годности наперед выставляют