Домоводство
Такая ситуация (см)
Одна подруга пригласила вторую к себе на свадьбу, у второй есть ребенок маленький, года 3-4. После свадьбы вторая начала жаловаться, что мол не было детского меню и все такое, какая плохая подруга не позаботилась. Должна ли была заботиться первая, если приглашала только подругу, без бесплатного приложения, которого зачем-то притащили с собой когда можно было оставить дома (возможность есть)
Нет не должная, вторая должна была предупредить или сама бы позаботилась об этом
Ну какое-такое меню, это же свадьба, а не детский утренник.
В 3 года считаю рано таскать детей по таким мероприятиям.
Свадьба-это не мероприятие для маленьких детей. Нечего им там делать.
Маленьким детям на свадьбе не место.
Ребенок-проблема подруги, а никак не невесты..
ну да, уж лучше оставить дома- не тот банкет чтоб ребенка тащить, а если уж повела- то за отдельную плату подходишь к повару и он уж одну порцию отварного мяса с пюре всегда сделает.. а по моему в 3-4 года на свадебном столе уж можно было найти чем покормить дитя.
Нет.. н должна.. .
а мамочка, вместо того, чтобы веселиться, искала чем дитя накормить
обе должный были проявить внимательность друг к другу.
Невеста знала наверняка, что та может прийти с ребенком. Но можно списать на то, что пока неопытна, и ей не понять молодую мамашу.
Мамашка могла заранее спросить про дет. меню, и не осуждать потом.
Хотя правильно тут сказали, ребенок уже может есть взрослую пищу типа картошки и мяса.
Не пойму, почему столько негатива в ее адрес?? ? Все рано или поздно становятся родителями - это совершенно нормальная ситуация с дет. проблемами.
Что ребенок - не человек что ли? Он часть семьи этой девушки.
Не могу представить, чтобы мои подруги думали, что я их подруга, а мой ребенок - так себе. непонятно кто.. .
обычно таких маленьких детей на свадьбы не берут.
Ага, а ещё о собачке, кошечке и попугайчике с рыбкой надо было позаботиться, ну есть же живность у многих гостей, чёй-то Вы не позаботились, а????
я бы взяла с собой что-то для ребенка, хотя в этом возрасте уже можно и взрослую пищу есть.
Не должна. Тем более ребенок вполне может уже есть с общего стола.
вот это наглость, если пришел в гости, потом как можно претензии предъявлять, тем более на свадьбе
пришла мамаша на свадьбу халявно покушать, да ещё и ребёнка притащила - дура...
она знала, что идёт на свадьбу, а не на детский утренник. в этом возрасте дети обычно всё уже кушают. если она такая сдвинутая, пусть берёт еду с собой. всёравно будут придирки
Конечно на должна, это мама должна была позаботиться, о том что будет кушать ее ребенок, ведь она берет его с собой на взрослый праздник)