Домоводство

Дамы, ситуация (см)

Одна барышня познакомилась в инете с мужиком из другого города, общались только по вебке и по ней же решили жениться.
В итоге поехала к нему, вроде как готовят свадьбу.
Мужик к слову посредственный с залысинками и пузцом, живет с родителями в 30 лет.

Вы бы так смогли? Что вообще скажете?
Как думаете долго протянут?
как вообще можно идти замуж, за того с кем даже не встречался.
Я не настолько сильно хочу замуж...
Nestani Cincadze
Лучший ответ
мне вот так не надо.... нооооооо каждому-свое
Лела Катющенко
У меня пример перед глазами, моя знакомая.
Специально купила комп, чтобы зарегистрироваться на сайтах знакомств с целью создания семьи.
Знакомилась, общалась, на первом же свидании спрашивала сколько он хочет детей и как он думает, в каком месяце лучше пожениться.
Это с москвичами.
Иногородних могла запросто привести к себе домой, оставить ночевать, поставив 80-летнюю маму перед фактом.
Сейчас у нее живет один гражданин, она ему помогает выплачивать кредит, кормя на своя зарплату и собирается делать регистрацию.
Вот так мужика охота... .
Так что все может быть, абсолютно все.
Я не дружила и вышла. Но мы 4,5 года учились вместе. Здесь странная ситуация. Замуж невтерпежь?
это ее выбор, она дама совершеннолетняя Не понравится-разбегутся Всего делов-то
Fika Ahmetova
Смогла бы.
В наш компьютерный век так очень многие знакомятся и женятся-замуж выходят))) .
У меня сестра родная так замуж вышла - уже третий год живут и доченька подрастает.
Ну, и что что общались только "виртуально"? - все равно характер только после брака полностью раскрывается - мое мнение. До свадьбы все хорошие. Я вообще считаю, что все это на уровне ощущений - "мой" человек или нет - и для этого не нужно годами встречаться.
Madina Islamova
Я 7 лет назад, да 9 июня будет 7 лет, в интернете познакомилась с мужчиной 36 лет, с пузиком, с залысинками, из другого города.
6 лет отметили со дня свадьбы в апреле, у нас прекрасный сын - в мае ему исполнилось 5, дом - полная чаша, его родители меня на руках носят, я их просто обожаю. Завтра к ним едем, а уже, как лошадь застоявшаяся, часы считаю, и знаю, что и они там часы считают до нашей встречи )
Я - счастлива )
А с бывшим мужем мы 2 года встречались....
Ну а что-одноклассница так же познакомилась с мужчиной из Нью Йорка, тот целенаправленно искал жену
он через полгода приехал, общались две недели все норм
теперь она живет в Америке, довольна, хороший мужчина
Вера Безрук
Надежда Алёшинцева ахаха еще бы он был плохим из Нью-Йорка-то
Я бы смогла, я вообще могу ужится с любым мужчиной (имею ввиду тараканы в голове, характер)
У меня есть хороший знакомый, он из Саратовской области, но живёт и работает в Москве. Познакомился по инету с девушкой - она из под Владивостока. 9 месяцев переписывались, потом она бросила всё и приехала к нему. 4 года жили вместе, а потом разошлись, причем не очень хорошо - барышня с него бабла поимела, машину, а потом нашла себе побогаче "папика". Так что не верю я в счастливые браки по сети.
Voskresenskaja Ljudmila
может это у нее последний шанс?
У меня так подруга познакомлась со своим мужем. Сейчас живут вместе 4 года, если это можно назвать - жизнью.. . ((
кто не рискует, тот не пьет шампанского. Это её дело. Значит она очень хочет семью, мужа, детей.
Уже видно так сроки по годам подпирают, что побыстрее, только замуж. А там уже после свадьбы выдохнет и начнёт рассматривать своего мужа!
а вам от ее выбора, ее решений и ее же ошибок как? вы переживаете больше чем видимо она. расслабьтесь. у них будет как будет. я с мужем познакомилась в сети тоже, к слову сказать, после первой встречи он сказал-я на тебе женюсь. через пол года после той встречи мы поженились. слава богу 5 лет вместе, сын и все вытекающие
странная ситуация для меня. ( а как же узнать друг друга в различных ситуациях. По вебке все мы хорошие, а в жизни, в конкретной ситуации оказываемся не такими. А им жить вместе...
Raushan Mukimbekova