Домоводство
Вот такая ситуация.. Посоветуйте как быть..(см.)
Ожидая супругу с работы, решил подготовить ей любовный сюрприз.. Услышав стук в дверь и предполагая, что вернулась супруга, открыл настежь дверь в совершенно голом и возбужденном состоянии.. Однако оказалось, что то была соседка, зашедшая по привычке за солью.. Одним словом, свершилось непридвиденное.. В самый разгар соития, неслышно и незримо зашла любимая.. Как нетрудно догадаться, в итоге случился ужасный скандал.. Супруга собрала чемоданы и заявила, что навсегда уезжает к другу детства.. Как посоветуете быть в сложившейся ситуации?.. Не смогу без нее ни дня!..
Если бы не боялась разбудить малыша, смеялась бы в голос...)) )
Это Вы то не можете жить без жены ни дня?? ? Или без интима ни минуты?? ? Уж определитесь!! ! А жена.. . пусть едет к другу детства.. . старая любофффь.. . не ржавеет?? ? )))
Художник Души)
Вам смешно, а мне больно.. терплю нестерпимые душевные муки..
Объясни супруге про соль, ну не железная же она, поймет....))))
Сказочник! Сочиняте далее....
Сюрприз удался! :)))
Неужели такое бывает??? Я думала это только в анекдотах. Извините, но я от души похохотала, а чем тут помочь, не знаю.
))))))) К соседке не советую уходить... если она пришла за солью, у нее точно достатка в доме нет.... А жене надо было вам обоим навешать, соседку выкинуть в чем мать родила, а вам на пятаки порезать и уйти....)))))))
Художник Души)
зачем же стока жестокости?.. а где человеколюбие и всепрощение?..
Ну и выдумщик же ты
Художник Души)
исключительно голая правда.. имеется свидетельница..
Если не можешь без жены ни дня, тогда какого фига с соседкой развлекался? Попробуй попроси прощения, может и простит. Про соль только не говори это вообще полный маразм, она не поверит в этот бред.
Художник Души)
стал невинной жертвой позыва плоти..
Немножко не в тему, но всё-таки: "Жещина, конечно, умнее. Вы когда нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " Это сказала Фаина Раневская.
М-да, сюжет из плохенькой мелодрамы, мой совет- перепишите сценарий, элементы детектива не помешают.
уйти к соседки...
Думать надо головой, а не головкой. Если - бы любил не полез - бы на соседку да еще и в своей квартире.
... попал так попал.... извини, но я бы тебя еще на последок сковородкой огрела бы...
Художник Души)
доча, хоть ты меня не осуждай.. и так тошно на сердце..
молодец. нарвался на нериятности. подождите, может еще остынет....
Насмотрелся порно, чтоли? Дормидонт, одно могу сказать: фантазия у тебя бурная, тут и тёща, и начальница, и секретарша, и вот ещё соседка. Кажется мне, что и жены-то у тебя нет, не то что всех остальных этих баб! Друга детства привернул ещё
Художник Души)
увы, все перечисленное - голая истина.. сам в шоке от событий..
категорию перепутал, это в юмор надо
хороший сюрприз.... одно непонятно. . зачем изменяли то?)
Художник Души)
сугубо телесные порывы.. однако всей душой привязан к супруге..
ну ты расмешил Дормидонт))))) а чего бы ты сделал на ее месте.. А?
Художник Души)
я бы?.. я б простил, конечно.. нужно быть выше мимолетных адюльтеров.. гуманнее нужно к людям относится.. ведь с кем не случается и кто застрахован от подобных инциндентов?..
Я бы в эти сказки не поверила! А враки еще больше бесят. Покайтесь! Может эмоции улягутся и вам даруют прощение.. . Но я бы на скорое примирение не расчитывала...
Вымаливать прощение