Домоводство
ХЕЛП!!!такая ситуация,капли майонеза попали на джинсы,постирал 3 раза стиральным порошком в машинке,они остались(((
Уронил майонез на любимые джинсы, он разлетелся пятнами по джинсам, стирал раза 3 в машинке и они все равно немного остались((( Что мне делать? Фейри поможет удалить их до конца (при условии что я уже стирал их в машинке)???
Огласите название майонеза, пожалуйста, чтобы его больше никто не покупал, представляю какие пятна в желудке после него останутся.. . о_О
Смочите тампон бензином и протрите. Можете замочить и в Фейри на некоторое время.
Продолжайте стирать джинсы в машинке. Возможно, Вам надоест и Вы начнете думать.. . Слава Богу, что додумались хотя бы спросить на Ответах.. .
Про химчистку слышали? Они выводят такие пятна на раз! Запомните: любимые вещи, случайно заляпанные, не стОит стирать, лучше сразу нести их в химчистку! Это надежнее.
Пользуйтесь для стирки безфосфатным порошком, а для выведения пятен отлично подходят средства для дома от Amway....
моющее для посуды.
ваниш для цветного
очень хорошо помогает
Надо сразу Ваниш на пятно и в тазик с хорошим порошком тоже ваниш. Замрчить на ночь, а утром просто выполоскать.
Майонез на 80 % состоит из растительного масла. Попробуй перед стиркой смочить пятно тем что масло растворяет. например Ферри.
Попробуйте на эти пятна (на сухих джинсах) налить чуть-чуть средства для посуды (Фэйри или пр.) , на несколько часов, а потом простирните. Я так один раз вывела пятно солярки на голубых джинсах. Стали как новые!
а хозмылом и щеткой не пробовали?
щас даже не все пятновыводители помогают. в майонезе такого намешанно, что даже не знаешь, чем оттирать. попробуй пятновыводителем и на участки где заляпанно
Попробуйте Ваниш, мне всегда помогает при любых пятнах
попробуй просто небного насыпать соли, потереть и подождать... потому что майонез содержит масло, а когда у меня масло попало на джинсы я посыпала солью, растёрла и подождала 30 мин то у меня все стало нормально :-)
Попробуй Фейри. Джинсы -то и так уже испорчены....
Попробуй стредство для ковров "Ваниш" для ручной чистки!
он ОТСТИРЫВАЕТ ПЯТНА НА ВСЕМ И ПРИ этом не вредит одежде, я им даже шолк застирывала, и все ок!