Домоводство

Если я постираю белье в стиральной машине со стиральным порошком для ручной стирки. ничего страшного?

Будет много пены, машинка не выполощет ее...
Гаухар Бердишева
Лучший ответ
можно погубить машинку- в порошках для машин стиральных специальное пониженное пенообразование заложено.
порошки именно для РУЧНОЙ СТИРКИ дОлжно использовать НЕ В МАШИНКЕ.
Марина Дик
Именно так - вообщем заодно и пол помоете
Елена Карелина
Постирать то можно но пены будет много . Пена может дойти до блока управления и там все коротнуть может . Это так 50 на 50 коротнет или нет
Лора //////////// глупость, Блок управления водоизолирован иначе было бы пофигу его водой бы заливало
Марина Дик Яриле
увы лет 10 назад две "эврики" загублены- блок плохо изолирован был.
больше не рискую. и марку другую купили.
Судя по ответам у всех машинки разные. Я один раз сдуру перепутала порошки, Сыпанула как обычно, мерной ложкой. Пена поперла со страшной силой. Потом посмотрела, а там сзади специальное отверстие для сброса пены, вот через него всё и попёрло. Лужа в итоге была огромная. С машинкой ничего не случилось, но приятного было мало.
Диана Юдакова
Нельзя, будет пена, она полезет во все дырки и испортит машину
пеной захлебнется
Ничего не будет. Стирайте.
Чуть меньше порошка добавьте. Несколько раз в жизни было - пена ни разу через верх не полезла.
Юлиана Мокану
Нельзя, пены много будет.
Пена может повредить электронику в машине.
попадешь в ад
Ольга Осипова
Я бывает шампунь или гель для душа заливаю, если вдруг порошка не оказалось, все распрекрасно работает, ничего не сломалось. По мне, так это все одна химоза, из одного ведра. Машинка если нормальная у вас, стирайте чем угодно.
Говорят в таких порошках нет пеногасителей. Пена может полезть наружу
Mineria Elena