самая яркая перспектива -
покупка новой машины и
отлучение от пользования оной.
зальет пеной квартиру-мелочь.
попадание в блок управления - воот это да...
см сначала.
Домоводство
Если в стиральную машину засыпать порошок для ручной стирки, какие последствия?
пеной всю кухню зальет
пены много будет))) Ой, ну да ладно, не до потолка. Ничего не случится, если насыпать немного порошка, то и проблем не будет. Но бельё постирается не хуже, чем с порошком-"автоматом".
Я стираю всякими, не выбирая.
у меня пена поперла аж из лотка для порошка!
Пена потечет со всех щелей... и из канализации тож. В порошке для ручной стирки мало пеногасителей, и высокое пенообразование, поэтому и могут быть такие нюансы.
Ерунда. Ничего не будет.. . чуть больше пены в барабане. Несколько раз стрирала и никаких ужасов не произошло.
положи четверть нормы и стирай сколько угодно.
Лучше не надо
У меня была такая ситуация,не увидела и насыпала ручной порошок в машинку...Было много пены,выползала через контейнер куда засыпают порошок....
))
вопрос класс)
мне тоже интересно
я думаю пениться сильно будет
и будет как в фильмах) полная комната пены)
вопрос класс)
мне тоже интересно
я думаю пениться сильно будет
Автоматика вырубит ее из-за переизбытка пены.
Может образоваться пенная пробка и дело закончится вызовом мастера. Лучше не покупать вообще порошок для ручной стирки. Порошок для машинной обладает лучшей отстирываемостью даже при стирке руками.
Будет очень много пены. Даже через кювету вверху может полезть)))
Будет переизбыток пены, порошок для ручной стирки расчитан на большее образование пены.
ничего страшного просто пены будет мало разницы в прочем никакого