я сыплю любой без разницы) причем дешевый и дорогой стирают одинаково)
если пены много, просто порошка поменьше.
Домоводство
а кто пробовал в машину-автомат вместо спец.порошка засыпать порошок для ручной стирки?
Лидия Усольцева
Сколько же народ сыпет порошка полпачки чтоли?) у меня пена ни разу не лезла)
Nana Nova
С боковой загрузкой пена действительно лезет, а у меня с верхней. Там стоят пеногасители. Просто люди не знают других машинок-автоматов, кроме как с боковой загрузкой.
Порошок для ручной стирки не содержит компонентов, защищающих машину от накипи, поэтому не советую. Или же добавляйте Калгон.
ну и чего будет? ? пена вылезит наружу и машина сломается...))))
Это я .. Порошок пенится сильно.. . но все равно стирает...
не советую, у соседки потом из машинки пена на всю ванну полезла
Я сыплю любой, который остаётся у меня на складе. Машинка с верхней загрузкой принимает любой, даже дешовый. Недавно при разборке старой маминой кладовки нашли упаковку совдеповского порошка "Лотос" - стирает как миленький.
В специальные порошки-автомат, добавлено средство, которое предотвращает налет от воды, накипь и он меньше пениться, так что лучше соблюдать правила пользования.
Пена через верх лезть начинает
я всегда стираю носки и брюки своих мужиков дешовым порошком и ничего плохово не вижу
Пены много будет, она польется из отсека для порошков.
Один раз пробовала. Машинка под конец стирки начала возмущаться и даже встала. Причина - много пены. Порошок для стиральных машин -автоматов так не пенится. Понаблюдайте при стирке.
...ага... пробывала... моему соседу снизу не понравилось... я его чуть-чуть затопила
разница только в количестве пены
но дорогого порошка идет меньше с тем же результатом что и дешевый, а если сыпать по норме (указанной на упаковке) то результат лучше чем у дешевого (уже убедилась сама)
Попробуйте раз так сделать. Ведь инструкции для того, чтобы их нарушать. Полы в помещении станут чище, а заодно свежих впечатлений наберётесь.
Не советую будет оооочень много пены.
Я пробовала (случайно). Пена полезла через все отверстия!